подписка
Подписаться

Деньги Wildberries вернул. Но хозяйка "Мам, купи" все равно хочет судиться с маркетплейсом и готовит новые иски - обсуждение

Подписка на RSS
Редакция Oborot.ru
Редактор новостей, Oborot.ru
12/08/2022
Обсуждение материала:
Деньги Wildberries вернул. Но хозяйка "Мам, купи" все равно хочет судиться с маркетплейсом и готовит новые иски
Первый иск был подан после того, как маркетплейс списал у нее 400 тыс. рублей в счет оплаты долга за другого ИП. После скандала в прессе и принятого судом иска, Wildberries молча вернул деньги. Но ей этого мало >>>
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Кирилл Лебедев
Генеральный директор, Стул Груп
12/08/2022
Правильно делаешь, у нас тоже терпение лопнуло. И претензий уже на 3+ млн, начинаем судиться 
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Станислав Хашев
ИП, AVTOMODEL
12/08/2022
Я считаю Юристы упускают кучу денег. Каждый день ВБ кидает тысячи продавцов. И если появились юристы которые собрали всех недовольных. Они бы не плохо заработали. А ВБ научили бы работать и поставили на место. Нас к примеру ВБ кинул на 20 товаров они исчезли без след но в ЛК видно только что мы их отгрузили. прошло уже 6 месяцев. Ни на одну претензию по теме не ответили.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Станислав Хашев
ИП, AVTOMODEL
12/08/2022
Я считаю Юристы упускают кучу денег. Каждый день ВБ кидает тысячи продавцов. И если появились юристы которые собрали всех недовольных. Они бы не плохо заработали. А ВБ научили бы работать и поставили на место. Нас к примеру ВБ кинул на 20 товаров они исчезли без след но в ЛК видно только что мы их отгрузили. прошло уже 6 месяцев. Ни на одну претензию по теме не ответили.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Никош Чеслав
Руководитель интернет-магазина, Всякий товар
12/08/2022
Если бы не Пивоваров, хрен бы ей вб что вернул, хрен клали на иски с 5, 6 и 7ью нулями, тем более по практике они их выигрывают. А имидж попортить Редакция может, тут и Мантуров не поможет
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир Лунев
собственник интернет-магазина, АЯ
12/08/2022
Поддерживаю обеими ногами и руками) Еще нужно писать в прокуратуру, чтобы заводили уголовные дела за мошенничество в пунктах выдачи, так же за кражи на складах, это легко доказать, камеры везде есть, прокуратура когда начнет разбираться, все там найдется, кто и что взял. ВБ настали твои времена когда придется нести ответственность за такое ничтожное отношение к своим партнерам которые вам делают хорошие деньги!
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы