подписка
Подписаться

Cписок недобросовестных создателей сайтов

Подписка на RSS
karamelka
13/03/2008
Предлагаю создать тему "Кидалово". Список тех недобросовестных создателей сайтов, которые дерут деньги при этом срывая все сроки сдачи, и качество работы при этом оставляет желать лучшего.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
buka
13/03/2008
Да почти все.
Лучше заведите список ДОБРОСОВЕСТНЫХ создателей сайтов. Время сэкономите.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
13/03/2008
buka:

Время сэкономите.


И денег заработаете на рекламе Особо Добросовестных Создателей :)

ОДС-Клуб.ру :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
karamelka
13/03/2008
buka:

Лучше заведите список ДОБРОСОВЕСТНЫХ создателей сайтов. Время сэкономите.

хм, странно, мне одной так везет? у меня второй разработчик и опять просрочка уже более 2 мес. первый прострочил аж на пол года.
я не хотела бы здесь вести дискуссию. просто факты.
а тот кто хочет пусть открывает опрос "надежные исполнители"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
13/03/2008
karamelka - сие демагогия... есть основания-идите в суд, нет - лучше молчать...
мож список туповатых заказчиков составлять? когда т.з. сводится к "мне как у них ток за 3 копейки" :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
13/03/2008
А с другой стороны - если заказчик туповат и у исполнителя нет уверенности что он выполнит взятые на себя обязательства в срок - т о зачем браться за работу?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
buka
13/03/2008
bornholio:

когда т.з. сводится к "мне как у них ток за 3 копейки"

5 баллов :)
Прям перед глазами всплывает: "скока будет сделать такой ИМ, как этот?" и ссылка на магазинчик Васи Пупкина :lol:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
karamelka
14/03/2008
bornholio:

karamelka - сие демагогия... есть основания-идите в суд, нет - лучше молчать..

ой,:shock: и к чему бы эта такая реакция? за живое задело? :D было дело, кидалово?
и правильно Леонид написал: взялся за дело, полезай в кузовок.
не уверен не обгоняй.
Речь идет о взятых на себя, но не выполненных обязательствах.
а уж за сколько люди договорились это их дело. хоть за 2, хоть за 3 копейки - если это устраивает обе стороны - почему бы и нет? :!:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Petr
14/03/2008
Список добросовестных известен http://2007.tagline.ru/?action=show&id=1448
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
romario
01/04/2011
Я считаю что если человеки берут на себя какие-то обяз-ва надо отвечать,есть такое "ООО Везо",директор-борисов алексей,покупают шаблоны,потом говорят не получилось
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
romario
01/04/2011
Не получилось в сути сайта,в продвижении,лузеры короче WARNING
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
snoopy
01/04/2011
Если не секрет огласите за какую сумму договорились с исполнителем?

Люди, которые демпингуют сильно на 90 процентов кинут вас либо по срокам, либо по качеству или вообще на деньги.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
emkon
03/04/2011
если исполнитель просрочил сдачу проекта на полгода, то я пожалуй встану по-умолчанию на сторону исполнителя. часто заказчики сами толком не знают чево они хочут :) ну а.женщины так вообще...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
emkon
03/04/2011
если исполнитель просрочил сдачу проекта на полгода, то я пожалуй встану по-умолчанию на сторону исполнителя. часто заказчики сами толком не знают чево они хочут :) ну а.женщины так вообще...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
avc
07/04/2011
:)
emkon:

часто заказчики сами толком не знают чево они хочут

те кто понимает что заказчик Клиент - который не должен разбираться в создании сайтов - и держат в штате менеджеров по продажам, которые выявляют потребность заказчика, а потом транслируют ее уже в тз для разработчиков - вот такие компании процветают и будут процветать.

это по принципу если бы мы клиента, который хочет "кофеварку, которая варит шоколад"- посылали в статью, в которой говорится о том, что кофеварка и шоколадоварка разные предметы.
Клиент не обязан понимать, чего хочет ))) продавец должен вытащить его потребность и продать то, что клиенту поможет.

я вот лично ни в сайтах, ни в швейных машинках не разбираюсь и разбираться не хочу ) просто когда пришла пора их заказывать - пошла туда, где меня поняли и продали, то что мне подошло.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы