подписка
Подписаться

Что вы думаете о HostCMS?

Подписка на RSS
Mostorg
21/12/2009
Приветствую всех, собираюсь переходить на новую платформу, рассматриваю HostCMS. Если на форуме есть пользователи этой системы хотелось бы услышать мнения о ней. Меня больше всего интересует реализация многосайтовости и связка с 1с. Насколько грамотно все это реализовано? Хорошо ли работает обмен с сайтом и 1с?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alex.s
23/12/2009
Отличная платформа, берите.

В мой персональный рейтинг лучших движков для сайтов интернет-магазинов HostCMS входит.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Stalker
24/12/2009
alex.s:

В мой персональный рейтинг лучших движков
А не могли бы Вы свой рейтинг выложить или хотя бы в личку кинуть, пожалуйста, а то уже голова кружится от всевозможных просмотренных скриптов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alex.s
25/12/2009
Я предпочитаю широкопрофильные CMS с хорошей "интернет-магазинной" составляющей, ибо полагаю, что у хорошего интернет-магазина должна быть и приличная тематическая "контентная" часть.

Рейтинг таков:

Amiro.CMS
HostCMS
1C-Битрикс
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Hasegawa
09/01/2010
Для платформы HostCMS в нашей программе E-Trade PriceList Importer реализован полный цикл операций для формирования и обновления каталога товаров (обновление цен, добавление новых товаров из прайс-листов поставщиков и т.д.). Если использовать программу E-Trade Content Creator, тогда появляется возможность создать на сайте на базе платформы HostCMS фильтрацию товаров по атрибутам (характеристикам) для покупателей, а так же формирование описаний и фотографий товаров.

К сожалению для CMS "Amiro.CMS" и "1C-Битрикс" на данный момент у нас такой возможности нет. Для CMS "Amiro.CMS" модуль только в процессе разработки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alex.s
10/01/2010
Hasegawa:

Для CMS "Amiro.CMS" модуль только в процессе разработки.


Анонсируйте, когда запустите модуль.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Mostorg
10/01/2010
Хочется все-таки услышать тех кто работал с HostCMS, как хорошо работает она с 1с? Или просто взять и купить? Обжечься не хочется.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
GAsteel
15/01/2010
Вышеперечисленные alex.sом CMS практически одинаково работают с 1С.
Для меня, когда выбирал CMS, дело было в другом.
По моим доработкам в HOSTCMS сказали - легко, причем за разумные деньги.
Amiro залудили такие деньги...
Битрикс - вообще не вариант, по возможностям - более-менее на уровне, хотя Amiro и HOST - посерьезнее будут, а по деньгам - безумие, хотя и защита очень хорошая. Опять же интерфейс - не очень.
Те же HOSCMS и Amiro - на голову выше.
Есть еще неплохая система - Abo.cms, но я всё-таки после долгих расчетов и раздумий выбрал HOSTCMS - на мой взгляд - наилучшее соотношение денег к получаемому за эти деньги.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Hasegawa
12/05/2011
Цитата:

Анонсируйте, когда запустите модуль.

Доступен модуль интеграции для Amiro.CMS и для многих других скриптов (движков), подробнее на нашем сайте.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы