подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

что случилось с рейтингом top.mail.ru?

Vlad
13/06/2005
да и с яндексом что-то не то
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
afanasyev
13/06/2005
да глючет. временно, надеемся.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vlad
13/06/2005
эти орлы забубенили статистику исходя из данных за последние неск. дней, экстрадировали ее в прошлое и довольны! а у меня ж статистика не только у них ведется, но и у прова!

в общем, спасибо, господа учетчики. самое обидное, когда мы ошибаемся - нам хана, месяц бана или еще какая гадость, а как они ошиблись ничего страшного, разберемся.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MAK
14/06/2006
Кто знает, что случилось 14.06.2006 с яндексом? Не открывается вообще, пишет, что страница не доступна
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
DOBRO
14/06/2006
Лично я на все эти рейтинги давно плюнул. Написали свой счетчик и нет проблем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
FiGu
15/06/2006
От mail.ru НЕТ толку никакого!



Стоит регистрироваться и ставить счетчик только РАМБЛЕР ТОП 100. Да и то, если у вас сайт сможет конкурировать по посещаемости в первых 3-ёх листах рейтинга по вашей теме.



Если не сможет. можно его подкрутить в САР (+ блокировку поставить, чтобы не заметили админы).



Получить 100 человек от Рамблера - не сложно!

От остальных - невозможно!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
FiGu
15/06/2006
Все кто говорит, что от счетчиков нет толку в другой же теме обычно рассказывает как получить целевых посетителей хотя бы человек 100-200 :) тратя месяцы.



от Рамблера вы получите их за через неделю! (но лучше растянуть подъем псевдопосещаемости на месяц).



Стоить это будет 10-50 у.е./ в месяц в зависимости от оптимизированности процедуры.



Я наблюдаю сейчас за парой спорт клубов Москвы, которые крутят счетчики в Рамблере.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы