подписка
Подписаться

Что будет с ПВЗ "Яндекс.Маркета"? Некоторые операторы пунктов пишут, что им грозит разорение - обсуждение

Подписка на RSS
Редакция Oborot.ru
Редактор новостей, Oborot.ru
19/07/2021
Обсуждение материала:
Что будет с ПВЗ "Яндекс.Маркета"? Некоторые операторы пунктов пишут, что им грозит разорение
Маркетплейс изменяет договор оферты с владельцами открытых по франшизе брендированных ПВЗ. Ряд экспертов и франчайзи считают, что новая система оплаты не покроет издержек и приведет к банкротству их бизнеса >>>
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алёна А.
Ген . директор, B2B-услуги (Взаимоотношения с клиентами, небольшая компания)
19/07/2021
.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алёна А.
Ген . директор, B2B-услуги (Взаимоотношения с клиентами, небольшая компания)
19/07/2021
Меня зовут Алёна Жарикова, я не давала никаких комментариев репортеру данной статьи. Не давала согласие на размещение личных данных. Требую изменить статью, я к ней не причастна. Я не активист, просто предприниматель из толпы. Ссылаться на меня в негативной статье не даю согласия.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей А.
Владелец, Торговля (Детские товары, небольшая компания)
19/07/2021
Типичный Яндекс.
Сначала открой, а потом мы подоим.
Открывать по оферте с вложениями выше 10000 рублей - это верх наивности. Открывайте пункт того же СДЭКа и получайте нормальные деньги.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Карпиков
Руководитель, ИП Карпикова Т.Н.
21/07/2021
Просто лучше открывать пункты выдачи сразу всех маркетплейсов и курьерских служба а не один брендированный, тогда точно бизнес будет прибыльным
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил Френкель
Владелец бизнеса, ИП Френкель Михаил Ефимович
21/07/2021
Перейти к исходному сообщению
Просто лучше открывать пункты выдачи сразу всех маркетплейсов и курьерских служба а не один брендированный, тогда точно бизнес будет прибыльным
Дмитрий Карпиков  Дмитрий Карпиков Руководитель, ИП Карпикова Т.Н.

Ни один из известных мне маркетплейсов на это не соглашается. Только своё и никак иначе.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы