подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

чем занимается фирма: Элекснет ?

Ivan
21/07/2003
Васька,



Ознакомился я с асортиментом компании Элекснет.



www.elecsnet.ru



Первым бы делом на месте их генерального, я бы срочно уволил бы маркетолога !



Такой убогий, неиформативный и отпугивающий сайт мог сделать только чел, который ничего не понимает ни в маркетенге ни в IT :-)



Такого запутаного текста я не встерчал давно.



Я вообще не получил никой информации.



Облазив весь сайт, я так и не понял, чем же они занимаются.



Вы можете мне попроще объяснить, чем занимается фирма: "Элекснет" ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
21/07/2003
Тема закрыта, как не имеющая отношения к форуму. Желающие могут отослать цитаты с сайта компании Ivan у на e-mail.



Ivan, вам замечание. Уже не в первый раз открываете топики, не имеющие отношения к тематике форума. Последующие сообщения такого рода будут удаляться. Читайте правила.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Васька
21/07/2003
Да конечно могу ...

Сайт у них кстати великолепный, всю информацию, которую я ниже изложу, я получил из открытых источников и с их сайта.



Занимаются они приемом наличных или кредитных карт у населения в оплату услуг сотовой связи, провайдеров интернет, коммерческого телевидения, платежных систем и т.д. Занимаются причем давно и достаточно успешно. Вы сходите к ближайшему автомату купите что-нибудь там что-ли ?

Вот кстати схемка метро

http://www.elecsnet.ru/metro.asp



А что касается непосредственно Вашего интереса:



- по информации вот с этой пресс-конференции http://www.cnews.ru/newtop/index.shtml? ... /20/145470 платежей по кредиткам через них идут единичные проценты , а все остальное нал



- автомат стоит (ну такой который для Вашего estand подойдет ) пару десятков тысяч , это если свой , а если на западе покупать или от банковских автоматов идти то полтинник за штуку



- аренда места под автомат в среднем не менее 1 тыс. в месяц , а то и побольше, плюс канал связи , тех. обслуживание и т.д., если наличные, то инкассация



экономисту троечнику прикинуть сколько минимум должно быть покупок в одном автомате, чтобы стать рентабельным и через какое время отобъются первоначальные затраты - так это раз плюнуть.



Дерзайте ...
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Читайте также
19/02/2009
Оборот сети "Элекснет" вырос на 63%
Согласно предварительным операционным и финансовым результатам компании, в прошлом году значительно выросло число платежей через терминалы мгновенной оплаты. Оборот на терминал в течение 2008 года увеличился на 27%... Подробнее
Новости Ведение бизнеса Платежные системы
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы