Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Быстрая доставка из Москвы в города Сибири

Ссылка на сообщение manzani

Добрый день. ИМ в Новосибирске, необходимо оперативно доставлять продукцию из Москвы в Новосибирск, Красноярск. Сейчас возим автотранспортом - не устраивают сроки доставки, задержки (от 7 до 10 дней фактически от заявленных 5 дней доставки). Самолетом дорого. Ищем транспортную компанию, которая сможет забрать товар в Москве и доставить до клиента в Новосибирске, Красноярске. Товар от 1 кг и до 150 кг.

PS Транспортные компании - пишите сразу свои тарифы, без лишней переписки.

Ссылка на сообщение Фролик

При таком запросе Вы конкретных цифр не получите, а если они и будут, то с очень большим разбросом.

Сроки авто у всех будут примерно одинаковы. 1 кг и 150 кг - это разные грузы, 150 кг по объему могут быть как 1 кг и наоборот, 150 грузов по 1 кг будут дороже, чем один груз на 150 кг.

Забирать могут все, но здесь опять же имеет значение откуда забирать.

У нас средний вес заявок - 60 кг. Плотность ориентировочно 200 кг - 1 м куб. Забор по Москве. Про авто доставку я знаю. А что известно про жд доставку?
Тема наболевшая, тк из-за сроков доставки теряем клиентов.

Спасибо!

Ссылка на сообщение gift_seller

manzani:

А что известно про жд доставку?

Только одно. Это гарантированно дольше авто.
Про авто. Насколько я понимаю реалии жизни это 3400 км. Средняя скорость трака - не более 50 км/ч. А ехать он не может больше 16 часов в сутки. Даже с двумя водителями. 4 суток только магистрали. Минимум. Прибавьте 1 день на сортировку там, 1 день на непредвиденные.
Никак меньше 6 дней не получится. Смиритесь...

Ссылка на сообщение bombila

manzani:

А что известно про жд доставку?
Тема наболевшая, тк из-за сроков доставки теряем клиентов.

Сибирь уже два года вожу жд скорыми поездами,выгода по срокам в 3!!раза,ходят по четкому расписанию. например Москва-Новосибирск выгрузка у клиента перед дверью на 3й!! день со дня сдачи груза в ТК в Мск, цена за м3 3300р
Москва-Красноярск 4 дня 4300р/м3
Пол Сибири так возит, мне сибиряки то и посоветовали. Поверьте я перепробывал компаний 20 автоперевозок- никто никогда не уложиться в заявленные 5 дней на авто, у всех 7-8!!,разница почти в 3 раза!! лесом их
Лично для моего бизнеса(интернет магаз) сроки-это ключевой момент! Так что вы движетесь в правильном направлении

а
manzani:

ИМ в Новосибирске, необходимо оперативно доставлять продукцию из Москвы в Новосибирск, Красноярск

а вы кстати чем занимаетесь? груз уж больно на мой похож, не конкуренты часом?)))

Ссылка на сообщение VKolmagorov

bombila:

Сибирь уже два года вожу жд скорыми поездами,выгода по срокам в 3!!раза,ходят по четкому расписанию. например Москва-Новосибирск выгрузка у клиента перед дверью на 3й!! день со дня сдачи груза в ТК в Мск, цена за м3 3300р
Москва-Красноярск 4 дня 4300р/м3
Пол Сибири так возит, мне сибиряки то и посоветовали. Поверьте я перепробывал компаний 20 автоперевозок- никто никогда не уложиться в заявленные 5 дней на авто, у всех 7-8!!,разница почти в 3 раза!! лесом их
Лично для моего бизнеса(интернет магаз) сроки-это ключевой момент! Так что вы движетесь в правильном направлении

А наложку Вам тоже ЖД переводят? Или Вы работаете с Сибиряками по предоплате?

Ссылка на сообщение logikokirov@yandex.ru
1

Я думаю ЖД только перевозчик, а в регионах партнёры (ПВЗ. курьерки)кто принимает и переводит деньги и собирает возврат.
bombila:

Сибирь уже два года вожу жд скорыми поездами,выгода по срокам в 3!!раза

Название фирмы в студию!!!

Ссылка на сообщение ser-alex

logiko.ru:

Я думаю ЖД только перевозчик, а в регионах партнёры (ПВЗ. курьерки)кто принимает и переводит деньги и собирает возврат.

ИМХО, если бы был такой перевозчик, то уже все лидеры рынка запрягали бы его по полной, вместо того, чтобы грузить самолеты.
Если ключевой момент - сроки, то быстрее самолета ничего быть не может.

VKolmagorov:

А наложку Вам тоже ЖД переводят? Или Вы работаете с Сибиряками по предоплате?

Да, наложку тоже они мне переводят вполне исправно, 3 раза в неделю стабильно
logiko.ru:

Название фирмы в студию!!!

рад быть полезен- doklienta.ru
ser-alex:

если бы был такой перевозчик, то уже все лидеры рынка запрягали бы его по полной

со слов моих водил, разных тк на сдаче груза хватает

Ссылка на сообщение logikokirov@yandex.ru
1

bombila:

рад быть полезен- doklienta.ru

Спасибо!

bombila:

а вы кстати чем занимаетесь? груз уж больно на мой похож, не конкуренты часом?)))

Мы занимаемся музыкальными инструментами. Спасибо за информацию. С этой компанией Доклиента работаем не так плотно, они нам осуществляют забор от поставщика. Свяжемся с нашим менеджером, уточним.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: