подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Бизнес-центр

Zara
24/07/2002
Приглашаем студентов и инициативных людей для развития собственного бизнеса( в том числе и виртуального,ВОЗМОЖНО БЕЗ УСТАВНОГО КАПИТАЛА).Услуги: регистрация предприятия, полное ведение документов в налоговой и других инспекциях, юридические и экономические консультации, бизнес-планирование, реклама и т.д. ДАЖЕ ПРИ ПОЛНОМ ОТСУТСТВИИ ФИНАНСИРОВАНИЯ.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Tonny
25/07/2002
Ну если с бумагами всю волокиту берёте на себя, то тогда напишите мне. Почему бы тогда не замутить...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Жига
25/07/2002
То есть консультации бесплатны? Без уставного, я думаю, это не то, у меня есть деньги, но их как бы вложить с умом нужно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
25/07/2002
Мне нужна такая услуга, как полное ведение документов в инспекциях
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sergey
25/07/2002
Поподробнее насчет виртуального можно?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
25/07/2002
Зара, можно поподробнее: название организации, адрес, реквизиты, телефон, местонахождение, опыт предыдущих проектов.





Согласитесь, несколько странно слышать подобные заманчивые предложения от человека с псевдонимом и "анонимным" ящиком.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фотиния
25/07/2002
Я тоже мечтаю, чтобы мою отчетность в налоговой кто-нибудь взял на себя.


Или тут не об этом?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
25/07/2002
Интересно. Подробней в беседе при встрече или по телефону можно?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Papandopula
26/07/2002
Привет , Зара, очень рад Вас тут увидеть. Скажу всем, что работаю в бизнесцентре уже почти год, всё успешно... У меня небольшое дело (услуги брокера) я доволен. Неожидал встретить тут Вас.... Советую всем. Но не думайте, что всё даром, тут требуют действительно честной работы и самоотдачи.





Вот..... И между пропрочим, очень удачный форум, это отдельное спасибо модератору... тут контенгент очень интересный...





Спасибо
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Таня
26/07/2002
Послушайте, а я, к примеру, могу открыть СВОЙ реальный швейный цех ? Пусть даже не очень большой ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Zara
26/07/2002
Фотинии :


Да, тут именно об этом. Все "бумажные дела" берём на себя.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Zara
26/07/2002
Модератору :


Да, я согласна. Информация о предприятии такова :





Бизнес центр при поддержке компании "Экозащита". Адрес: Украина, г.Одесса, ул.Дерибасовская 7. Контактный телефон - 55-72-69.





Предыдущие проекты представлю в виде работающих при бизнес-центре: малая брокерская компания, юридическое издание, швейный цех, рекламная компания, торговая точка.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Zara
26/07/2002
Александру:


Будем рады сотрудничеству.





Sergey:


Конечно можно. Если возможно, уточние интересующую Вас область виртуального бизнеса.





Сергею :


Безусловно давайте встретимся и обсудим все тонкости. Или оставте свой контактный телефон.





Таня :


Да конечно. Тем более опыт открытия швейного цеха у нас имеется.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Tima
28/07/2002
А касаемо виртуального бизнеса : ведь возможен вариант дистанционной работы ? или что-то этого рода. Ведь страна и город в таком случае не играют роли...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Еремеев Костя
29/07/2002
Очень мило. Я оставлю свой контактный телефон. У меня есть несколько идей
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы