подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Бизнес-центр

Zara
29/07/2002
Конечно никакой роли не играет ваше географическое положение. Мы поможем всем с любыми задумками и проектами независимо от географических факторов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Еремеев Костя
31/07/2002
Говорите Вы складно, но может не всё так безоблачно. Например у меня вообще, то есть совсем нет денег. Что Вы на это скажите?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
04/08/2002
хочу на своем компьютере заработать деньги.а как не знаю. может кто подскажет?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Zara
06/08/2002
Да подскажу. Помимо компьютера необходимо подключить ещё и свои мозги, и тогда Ваша машина(в смысле комп) окупится. и инет тоже. Есть множество различных проектов. Главное, чтобы Вы выбрали, какое из направлений Вам наиболее интересно. Возможэно, я могу что-то предложить, или у вас есть какие-то идеи...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил Боревский
07/08/2002
Ну у меня, есть несколько проектов, которых я бы с удовольствием отдал на стороннюю например бухгалтерию, а также всяческие другие проблемы с гос структурами. (понятно что они решаються, но жалко времени.)





Только вот, после всех написаных здесь слов в частности о "Помимо компьютера необходимо подключить ещё и свои мозги, и тогда Ваша машина(в смысле комп) окупится. и инет тоже. Есть множество различных проектов." Не очень мне вериться в надежность данной компании.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Zara
07/08/2002
Здравствуйте Михаил.


Сотрудничать с нами или нет - дело сугубо личное.(Извените, но я не рекламный агент, а консультант) А людям, которые не прикладывают голову к своему делу, советую за бизнес вообще не браться.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
лена
10/08/2002
Очень хочу заниматься виртуальным бизнесом.Может будут какие-то предложения.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
лена
10/08/2002
Zara,очень хочется узнать твои предложения.Есть желание работать и окупить свой компьютер.Напиши,как с тобой контактировать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел Коротов
10/08/2002
А Вы попробуйте сначала свои силы в реальном бизнесе - ничуть не труднее "виртуального", уверяю Вас! А потом, с новообретенным опытом, средствами и связями можно попробовать и за счет Интернета дело расширить.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vad
12/08/2002
Zara, я готов с вами сотрудничать, и даже некоторые деньги есть. С чего начнем ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kirill
13/08/2002
Zara, я тоже готов попробовать... Только что это?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Zara
23/08/2002
Лена :


Мы можем встретиться лично , если ты находишься в Одессе, или общаться пока через e-mail в других случаях.





Vad: Kirill:


Как ранее я уже писала, наша корпорация занимается поддержкой малого бизнеса.


На обсуждение можно вынесть большое количество проектов. Снова повторюсь, но всё зависить только ОТ ВАШИХ ИНТЕРЕСОВ. Какой бизнес интересен более, какая область работы более привлекает; может быть, есть свои планы и не хватает лишь юридической или какой-либо иной поддержки ?





Если трёдно общаться через форум, пишите на e-mail.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Zara
23/08/2002
Очень много сообщений с вопросами: "я готов, а что делать?" "с чего начнём?"


Так вот. Попробую прояснить ситуацию. Начинать нужно непосредственно с себя. Собраться и определиться с тем, что тебе нужно для того, чтобы воплотить свой проект в жизнь.


Некоторые хотят узаконить свои локальные сети , некоторые открывают концелярские лавки и не хотят заботиться о документах, а кто-то хочет открыть свой виртуальный магазин бижутерии. Как видите, идей множество. Главное - начать. А мы поможем, поддержим, дадим необходимые консультации.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей
14/09/2002
Есть желание открыть швейный цех в Беларуси.Нужны спонсоры или сбыт в России.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Eduard
22/05/2003
Обменяюсь идеями в Бизнесе.

Опыт работы большой.

Когда то не верил , что дом , автомобиль и примерно 800 000 Евро за 1 -2 года -это реально.

Начинал когда то с ком ларька в Беларусии , а теперь бизнес в Европе,Израиле и Америке.

Идеи только взамен на ваши.

Конфедициальность гарантирую.

Eduard

E-Mail: E.Rimmer@web.de
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы