подписка
Подписаться

Бесплатная реклама Вашего товара! (не обман!)

Подписка на RSS
hotgoods
19/01/2010
Добрый день!

Меня зовут Евгений, я представляю сайт «Из рук в руки» IRR.ru

Хочу предложить Вам БЕСПЛАТНО воспользоваться платным продуктом на сайте irr.ru - «Интернет партнер», и в течение 28 дней, размещать весь Ваш ассортимент товара в выбранной рубрике. Для этого вы просто даете ссылку xml с помощью которой будет производиться автоматическая выгрузка.

"Интернет-партнёр" – это комплексная услуга, позволяющая профессиональным продавцам (риэлторам, автосалонам, магазинам техники и прочим) использовать наш сайт эффективнее.
Огромная посещаемость нашего сайта позволяет опубликовать каталог своих товаров или услуг с большой отдачей. Пакет Дополнительных услуг позволяет дополнительно повышать отклик на объявления. Использование персональной страницы позволяет сэкономить время на обработке объявлений и анализе откликов.

Преимущества для продавца
Возможность подавать большое количество объявлений: вся ваша база будет присутствовать на сайте.
2. Возможность загружать объявления как в руками так и организовать автоматическую загрузку объявлений в xml, yml формате (если Вы выгружаетесь на ЯндексМаркете то мы можем использовать данную ссылку).

Уникальная страница на отдельном домене вида ИМЯ.irr.ru только с вашими объявлениями. Это мини-сайт со всеми возможностями поиска, фильтрации и сортировки предложений.
Ваш логотип во всех ваших объявлениях.
Дополнительная информация о вашей компании и расширенные контактные данные.
Возможность принимать отзывы о продуктах и о Вашей компании.
Расширенный функционал подачи и управления объявлениями.
Дополнительная статистика поможет оценить эффективность объявлений и лучше понять интересы аудитории.
+ услуги "поднять" и "выделить объявление" в подарок каждый месяц.
В прикрепленном файле - вид личного кабинета на нашем сайте и другие возможности рекламы на сайте.

Если Вам необходима дополнительная информация, Вы можете связаться со мной любым удобным для Вас способом, по контактам представленным ниже.

Если Вы согласны опробовать отдачу этого продукта в течение месяца, то заполните заявку, прикрепленную к письму, это займет несколько минут.

Заранее благодарю.
С уважением Евгений
:idea:
:arrow: icq 403440433
:arrow: Esoloviev@hands.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sheller
23/01/2010
о, привет, я у вас на семинаре в Ростове выступал.
у вас еще очень недорогая реклама была(судя по выступлениям ростовских чуваков)
ну и таргетинг хороший
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы