подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Бедные спаммеры

Александр
03/11/2003
Как им приходится изгаляться чтобы прорваться через фильтры. :)



kttNPthERhcNuG3EVNTT5wni h0m9R55 E~mail рассылки Вашей реекламы.

m9K648T Базы: дееловая Моосква, Росссия и конеччно часттные лица !

37y6x Оббщий спам лист по Рооссии 6.000.000 email адресоов.

T2Q3N Лучшие услловия, цеены, базы, качесттво !

yI6JxBqAfloY5vvtNLPHQerWXwuuokiX4pTC1
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
04/11/2003
Спамерам надо давать сроки от 10 до 15 лет строго режима. Закон бы такой принять. И специальный емайл выделить, чтобы туда стучать и просто переправлять спам. А там "добры молодцы" с наручниками. Желательно привлечь ментов-взяточников на эту работу. Они будут усердно ловить спамщиков и отмазывать за бабки. Особенно смачно если менты будут московскими (с большими запросами).Спамшикам это сильно не понравится :) Уроды короче эти спамшики. Лично я в каждом спамшике вижу мерзкого воришку-карманника. В реале я такому руки не подам. А магазины рекламирующий себя спамом считаю ничтожествами и их пособниками.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений М.
04/11/2003
А лучше сразу расстреливать. А сажать тех, кто по грамотно писать не умеет, лет на 5-7, для изучения русского языка. А тех, кто слова иностранные использует - штрафовать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
04/11/2003
Осеннье обострение в разгаре.

Так всегда бывает, скоро 7 ноября...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Edward
04/11/2003
2 Дмитрий



Такие ресурсы есть. Было бы странно если бы их не было.

nospam.ru и далее по ссылкам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elphi
04/11/2003
Женщинам, носящим норковые шубы надо давать срок от 10 до 15 лет. И закон бы такой принять, как увидишь женщину в норковой шубке, сразу на нее настучи. Чтобы ее менты взяли и сразу в наручники! Лично я в каждой женщине в норковой шубке виду мерзкую убийцу невинных норок! В реале я ей руки не подам, а магазины торгующие норковыми шубами считаю ничтожествами и пособниками палачей. Всем домашнее задание: продолжить рассказ про мерзких мужчин, курящих сигареты и табачные компании. Кроме Дмитрия, ему лечиться и пить успокоительные таблетки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
04/11/2003
Элфи, глянь глубже! Мочить надо не теток в норках и с дырками, а самих производителей. Тетки - это сами жертвы (типа получатели (спама)), а производители - работники ферм.

Да и поросенки и коровы - чем норок хуже! Закрыть на фиг эти фермы и мясокомбинаты! А работников - на 15 лет!

А то Дима нажрется сала, мозги холестерином забьет - сразу начинает такое нести... А уж его сердцу какой вред! И нервы ни к черту...

Вот до чего спам доводит...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andre
04/11/2003
Точно! Мясоедов- к позорному столбу. Дмитрий, выплюньте нашего меньшего брата, которого Вы сожрали сегодня на завтрак. Блин, ну лет 30-40 без права переписки я б таким точно давал.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
05/11/2003
Ага и северный полюс к белым медведям тоже. И каждой работнице - по мужу, а каждому мужу - по работнице.

Продолжим или как.

Вот ведь какое вредное дело этот спам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана Морозова
05/11/2003
Недавно где-то вычитала примерно следующее: "Коль уж ты назвался городским зверем, так соответствуй среде обитания. А нет, тогда как в природе - смерть неприспособленным"! (это про раздавленных зверюшек, но сюда тоже подходит) ИМХО
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
05/11/2003
Обострение именно у тех кто прикалывается. Я же буду рад видеть спамшика в тюрьме. Так как он ворует у меня деньги. Если бы не воровал - фиг с ним. Но они воруют:

1.Время - оно у меня стоит денег.

2.Трафик - я плачу везде за трафик.

Видимо ваше время имеет ничтожную цену и вы не считаете его ценность, и сидите на диалапе или халяве.в таком раскладе вам действительно по барабану и можете прикалываться.

А тетки в норках пусть хрдят мелочь у меня по карманам не тырят. Тырят вот такие у кого время не стоит ни копейки. вместо работы занимаются спамом.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lnx
05/11/2003
В последнее время стал замечать что трачу больше времени на чтение всяких статей "как избавиться от спама" и пр. чем на само избавление.

Хотя напрягает, конечно, по-прежнему.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
05/11/2003
:) Lnx! супер!!! :)!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
05/11/2003
Видать скоро и "защитники" от спама под Димину раздачу попадут... :) Что б, типа, много не писали.. :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Пятачок
05/11/2003
Оборот скоро станет официальным электронно-печатным органом (пардон) спаммеров. А Тимошенко - их главой на нем.



Эффективность спама была бы гораздо выше, а его критика - гораздо ниже, если бы спаммеры утруждали себя адресным сбором адресов. И такой же рассылкой. Например, по тематическим конфам. Или реально слали его только по предприятиям конкретной отрасли. А то ведь они не за качеством гонятся, а за количеством. Запустить паука - много опилок в голове не нужно, это всего лишь вопрос наличия времени на поиск. И ясень пень, это время лучше провести во флеймогонном угаре, а не в сортировке добытых адресов. Че париться? Клиент все схавает. Да, Винни?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы