подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

банннерные сетки

Павел
29/07/2003
Стоит ли покупать показы в баннерных сетях на exaccess? и если стоит, то в каких?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин Тимошенко
29/07/2003
Покупай лучше на банстоке. Это надежнее.

В каких? В таких, в каких есть таких веб-издателей, у которых есть нужная тебе аудитория. Остальные - деньги на ветер.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел
30/07/2003
бансток - это что?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Попутчик
30/07/2003
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел
30/07/2003
не плохой ресурс. Спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
AlexJoy
30/07/2003
А какая тематика рекламируемого ресурса?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел
30/07/2003
страхование и иже с ним
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dimka
31/07/2003
Забудьте о баннерках. Лучше рекламироваться и продвигаться в поисковиках.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Кирилл
31/07/2003
Чушь!

Надо комбинировать: поисковики+баннеры+контекстная реклама+оффлайн

Тогда будет щастье!

К тому же клиентов ублажать, поднимая их лояльность.

А одними поисковиками сыт не будешь
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антон
31/07/2003
Я могу посоветовать классную баннерную сетку, где можно рекламировать интернет- магазины. Сетка для сайтов, посвященных информационым технологиям. www.********.ru

Я - ее админ. Получилась какая-то реклама :-( Не люблю этого делать, но это так, к слову.



Я покупал через exaccess показы в сети RLE. Там дешево, но эффект очень низкий, вышло, что в нашей сети дешевле.



Вообще баннерная реклама может быть как бестолковой и попусту расточительной, так и замечательным помощником.

Для начинающих посоветую мастерить либо статичные баннеры, либо - Flash (эту работу доверяйте профессионалам).

Наша компания сама разрабатывает и тестирует баннеры для своих клиентов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин Тимошенко
04/08/2003
Да, Паша, Вам на баннерки особо не стоить тратиться.

Разве что "кликовые" (с учетом по клику, а не показу).



Страхование такое дело, что баннером клиента не заманишь. Он, в принципе, сам должен уже внутри себя созреть, а ваша задача - только подставиться ему в нужное время и в нужном месте. Уговорить что то застраховать, имхо, очень трудно.

Т.ч. работайте над поисковиками и кликовыми системами, партнерками.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел
05/08/2003
2Констанин Тимошенко

Костя,(раз уж Вы меня Паша)я понимаю, что на баннерках далеко не уедешь... с учетом хорошей кликабельности нормального баннера 0,1%....

Я пока только изучаю рынок рекламы в инете. Чтож поделаешь, работа такой. А баннерки 100*100 никто не использовал? Понимаю, что у них кликабельность еще меньше, но и цена ощутимо приятней...

Вы, Костя упоминали о такой штуке "Разве что "кликовые" (с учетом по клику, а не показу)." Что это? С чем это едят, где на это посмотреть?

(про бегун я уже знаю, может еще чего то есть?)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел Коротов
06/08/2003
Так, Павел, заходите на статистику баннерных сеток - большинство предоставляют в ней такой параметр, как "средний CTR". Вот от него и "пляшите" - смотрите CTR, тематику сети, участвующие сайты, и за какую цену можно приобрести показы.



"Кликовые" - Вы приобретаете не показы, а платите за переходы на сайт. Фактически, то же самое. Однако на "вторичном" рынке обычно их не продают - приобретать придется у сети напрямую.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел
06/08/2003
2 Павел Коротов & Константин Тимошенко.

Я понимаю, что такое оплата за клик. Но !? Я не знаю ни одной баннерной сетки, где бы оплата производилась за клики. Если не сложно, скиньте адресок
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Павел Коротов
07/08/2003
Например, http://www.clickhere.ru/

http://www.tbn.ru/adv.shtml.

Как-то проходила новость о баннерной сети, работающей исключительно на обмен кликами, но, к сожалению, сеть эта уже отошла в мир иной.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы