подписка
Подписаться

"АНС Экспресс" - нужны отзывы!

Подписка на RSS
Сергей Веселов
28/09/2015
Здравствуйте, поделитесь опытом работы с этой курьерской службой http://ans-express.ru/ Написано, что Enter с ними работает.

1. Доставляют в срок?
2. Проблем с выплатами нет?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MarshrouteHelp
29/09/2015
"Комиссия за приём наличных - Без печати кассового чека - 0,5% от суммы заказа"

Чернота?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alex Ber
09/11/2015
Работаю с данной КС. Не чернота (к последнему посту).

Интересует опыт других ИМ!

Есть такие?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Любовь Л.
Генеральный директор, Э-Л-И-З.Ш
25/11/2017
Перейти к исходному сообщению
Работаю с данной КС. Не чернота (к последнему посту).

Интересует опыт других ИМ!

Есть такие?
Alex Ber  Alex Ber


Добрый день! Компания, просто кошмар для предпринимателя. Не возвращают деньги. Находятся физически в Украине.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей Сулов
Снабженец, Сибэп
25/11/2017
Даже вроде скидки дают.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Любовь Л.
Генеральный директор, Э-Л-И-З.Ш
25/11/2017
Перейти к исходному сообщению
Даже вроде скидки дают.
Андрей Сулов  Андрей Сулов Снабженец, Сибэп


Вы с ними работаете? Писала о них сегодня утром отзыв в другом топике:

Хочу Вас предостеречь. Работала с ними год назад. Где-то у меня даже огромный отзыв с принтскринами наших переписок, все руки так и не дошли выложить где-нибудь. Тогда у меня конкретно пригорело.

Вспоминаю последние 4 месяца работы с ними как в аду. Не возвращали деньги. Суммы приличные. Постоянные обещания - отправим в следующий отчет. Я верила, доводы были убедительные. Но деньги так и не приходили, копились у них на счету. Сами в итоге объяснили это тем, что им надо было перед НГ закрыть дыры в своем бюджете, вы нас тоже поймите. ПРОСТИТЕ! Это абсурд! Почему я должна их понимать? Хотите - денег - идите в банк, берите кредит. Почему вы меня ставите перед фактом, что вы занимаете у меня деньги? Я перед НОВЫМ ГОДОМ оказалась в таком положении: 1) моей выручкой с продаж пользуются в своих целях АНС Экспресс (ANS-Express ans-express.ru ) 2) мне не на что купить новые товары перед новогодними праздниками 3) я терплю убыток от упущенной прибыли, обидно аж до слез. И не сделать с ними ничего. Короче вот такой веселый Новый Год устроила компания АНС-Экспресс. Деньги вернули полностью только к марту. Бухгалтерские документы так и не выслали. Сама компания физически находится на Украине, работают по виртуальной АТС (проговорился оператор).
Не доверяйте этой компании свои деньги. Тем более, сейчас НГ на носу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей Сулов
Снабженец, Сибэп
25/11/2017
Спасибо за информацию!
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы