подписка
Подписаться

Amway выходит на Ozon. Но кому попало товары не продаст даже там - обсуждение

Подписка на RSS
Редакция Oborot.ru
Редактор новостей, Oborot.ru
24/03/2021
Обсуждение материала:
Amway выходит на Ozon. Но кому попало товары не продаст даже там
Самая большая в мире MLM-компания уже имеет опыт аналогичного сотрудничества с Amazon. Она не продает свою продукцию напрямую, только через "независимых предпринимателей", людей, готовых обеспечить минимальный объем продаж >>>
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван Данилов
Руководитель отдела продаж, Just Communication
24/03/2021
Странная какая-то схема продаж товаров, которые в итоге просто так купить и не сможешь, получается, что для приобретения придётся регистрироваться в данной компании ! Так себе перспектива, захотел купить моющее средство и на тебе, пройди 7 кругов ада перед этим ! Интересно насколько это сработает ?!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Плюсков
Со-Редактор, Oborot.ru
24/03/2021
Перейти к исходному сообщению
Странная какая-то схема продаж товаров, которые в итоге просто так купить и не сможешь, получается, что для приобретения придётся регистрироваться в данной компании ! Так себе перспектива, захотел куп Еще...
Странная какая-то схема продаж товаров, которые в итоге просто так купить и не сможешь, получается, что для приобретения придётся регистрироваться в данной компании ! Так себе перспектива, захотел купить моющее средство и на тебе, пройди 7 кругов ада перед этим ! Интересно насколько это сработает ?! Свернуть
Иван Данилов  Иван Данилов Руководитель отдела продаж, Just Communication


Да нет там кругов никаких. Мне влом регистрироваться, я что-то покупаю через знакомого, который их "независимый предприниматель". Их десятки тысяч, нет проблем найти поставщика Amway.

В данном случае Ozon используется как логистическая инфраструктура для доставки товаров мелким продавцам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван Данилов
Руководитель отдела продаж, Just Communication
25/03/2021
Перейти к исходному сообщению
Да нет там кругов никаких. Мне влом регистрироваться, я что-то покупаю через знакомого, который их "независимый предприниматель". Их десятки тысяч, нет проблем найти поставщика Amway. В данн Еще...
Да нет там кругов никаких. Мне влом регистрироваться, я что-то покупаю через знакомого, который их "независимый предприниматель". Их десятки тысяч, нет проблем найти поставщика Amway.

В данном случае Ozon используется как логистическая инфраструктура для доставки товаров мелким продавцам. Свернуть
Александр Плюсков  Александр Плюсков Со-Редактор, Oborot.ru

Amway выходит на Ozon. Но кому попало товары не продаст даже там - фраза заголовок ! Про логистику понятно, насколько знаю, их "предприниматели" сейчас сами ездят за товаром и поставляют покупателям ! Но, если Озон не даст прямого доступа к товарам, то всё равно придётся регистрироваться в Amway или они будут давать контакты их "продавцов" - вот это не совсем понятно !
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы