подписка
Подписаться

AcquiroPay. Стоит ли подключаться?

Подписка на RSS
ykomp
29/08/2012
Позвонили представители компании AcquiroPay.com и предложили организовать прием платежей с помощью банковских карт на нашем сайте. Хотелось почитать отзывы о них, но здесь на форуме не нашел никакой информации. Кто-нибудь пользуется их услугами?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Осипов
29/08/2012
Я вот не понимаю почему нужно обязательно интегрироваться с прокладками?
У этих "платежных агрегаторов" комиссия от 1% (реальная 3 и выше, со всеми доплатами) это не считая комиссий самих операторов платежей. А вся работа заключается в передаче вам ваших же платежей через платежных операторов. У меня это ассоциируется с тем что вы за меня постите на моем же твитере и жж тоже самое что я сам пишу в блоге или на странице ВК.За что берутся деньги? За то что был разово заключен договор с контр-агентами, как это может сделать сам владелец ИМ? Половина крупных банков имеют свои шлюзы для организации приема оплаты по кредиткам (с ними и интегрируются прокладки). В чем проблема заключить прямой договор с банком и интегрироваться для работы по кредиткам с его сервером, и напрямую с Webmoney и Яшей для интернет платежей? 99% терминалов дают возможность пополнения WM и Яд. Так зачем кормить прокладки, объясните? Для экономии разовой работы программиста по интеграции с платежками 1,3 пусть с 6?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
evshi
03/09/2012
Дмитрий Осипов:

Я вот не понимаю почему нужно обязательно интегрироваться с прокладками?

У всех могут быть разные ситуации. Например, у нас оборот небольшой. Мы пришли в Райф, там в нас явно не заинтересованы и весьма прохладно ведут диалог. В итоге выставили условие 2,5% комиссия с операции + 2500р фиксировано в месяц, а AcquiroPay.com нам предложил 3,5% в месяц (без всяких доплат).

Количество операций по карте у нас небольшое (до 10 в месяц), поэтому для нас выгоднее начать с AcquiroPay.com.

А вот отзывов по ним действительно маловато...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Tanya_84
22/10/2012
Действительно, Вы сначала попробуйте начать сотрудничать с банком...Это же сплошная морока, мало того, что на вас смотрят как будто вы им денег должны, так еще и процент не на много меньше берут. Про безопасность я вообще молчу. Подключат вас к платежной банковской системе и забудут, про возвраты даже говорить нечего. Что-бы деньги вернуть, приходиться побегать немало.
Что касается Acquiro pay, мы достаточно хорошо дружим. Берут только %, никаких абонентских плат. Страничку платежную сделали нам красивую. Личный кабинет свой: отчеты, возвраты-все сами можете делать. Да и на любые вопросы их менеджеры реагируют быстро. Хоть о них и мало кто слышал, но компания отличная. Мы очень довольны. :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
24/10/2012
Tanya_84, представьтесь пожалуйста. Анонимные отзывы у нас на форуме запрещены.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий А.
Директор по развитию, Торговля (Услуги, мини-компания)
15/03/2019
Сотрудничество с данной компанией досталось по наследству от предыдущего сотрудника. Просто отвратительная клиентская поддержка (менеджер Дарья). Про тех.поддержку ничего сказать не могу, если вы программист - вы с ними подружитесь, но если вы предприниматель, то не советую, т.к. Вам постоянно придется нанимать своего программиста, ведь они общаются с вами на своем языке, который может перевести только программист.
Пользуйтесь Яндекс.Кассой, больше функционал, есть интеграция с 1С, и компетентный персонал.
Немного больше процент на 0,5%, но автоматизация процессов помогает снизить издержки.
А AcquiroPay никому не советую !!!!
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы