подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Кофейня

А что кризис и правда грядет или нагнетение ситуации СМИ?

Подписка на RSS
alex.s
03/06/2009
Sonik:

7 июля срок возврата долгов банков центобанку, вот черная дата


т.к. я не являюсь ни миноритарным, ни мажоритарным акционером коммерческого банка (как и подавляющее большинство здесь присутствующих, я так думаю), то проблемы коммерческих банков нас мало коснутся. Ну будет 40%-я доля в банке принадлежать на банкиру Ивану Федулову, а государственному ВТБ... И чё? В чём кризис будет выражаться?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
suibianni4
10/06/2009
Я вот тоже больше склонен полагать, что кризис касается тех, кто имеет к деньгам непосредственное отношение. Это их, финансовая война и борьба, а нас с вами толком этот кризис не коснется... Ну не должен по крайней мере.


__________________
Начну хрустальное производство в Китае с разрушения пирамид в Египте
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александра Вячеславовна Н
24/06/2009
suibianni4:

Я вот тоже больше склонен полагать, что кризис касается тех, кто имеет к деньгам непосредственное отношение. Это их, финансовая война и борьба, а нас с вами толком этот кризис не коснется... Ну не должен по крайней мере.

у знакомых в конторе коснулось всех,от высшего руководства,до мерчей, последним зп урезали практически до минимума,а остальных перевели на черную зп,экономят...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
john_j
24/06/2009
Многие говорят, об успешном выходе из кризиса, но думаю, что кризис только начинается :)

С другой стороны, я рад, что кризис, так как теперь, зарабатываю несколько больше, но наверно, скоро, буду, значительно больше.
Хватит ничего не делающим уродам, зарабатывать только на том, что они имеют бабки. Пусть думают головой, а работают руками.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaktus611
08/07/2009
сурово, а ты не думал о том что из за кризиса увольняют людей и тех кто думает головой , просто под шум кризиса работодатели чистят кадры при этом без наказуемо , а в этого получаеться что деньги все равно достаються тем уродам кто на верху сидит!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
asvocot
14/07/2009
сложная тема,я знаю,что одни страдают от кризиса теряя прибыль,другие на кризисе отмывают деньги.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александра Вячеславовна Н
16/07/2009
asvocot:

другие на кризисе отмывают деньги.

Не раз слышала об этом, только не пойму какие это отрасли?
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы