подписка
Подписаться
Главная Форум Открытие бизнеса Первые шаги

24 апреля в Киеве пройдет семинар для желающих открыть интернет-магазин

Подписка на RSS
Neznamov
09/04/2010
15 мая состоится обучающий семинар “Создание и ведение интернет-магазина”. Место проведения Киев, ул. Старокиевская 10 Г, бизнес-центр Vector, 4-этаж, зал OS-Direct.
Семинар предназначается для новичков в электронной торговле и будущих предпринимателей в этой области. И все равно посоветовал бы посетить семинар Всем, кто заинтересован в электронной торговле или давно на рынке. Знакомства с интересными и полезными людьми гарантированно!

Чтобы не смущать модераторов форума и всех остальных, подробное описание семинара читайте на Nezname.com
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Tim_in_sales
09/04/2010
Добавлю небольшой комментарий. Компания InSales является спонсором рубрики "Первые шаги". Приглашение на семинар выше размещено в рамках данного спонсорства.

На семинаре можно будет получить первые базовые знания по всем вопросам создания интернет-магазина, задать вопросы экспертам.

Тем не менее, для полного погружения в рынок и понимания актуальных рекомендуем после посещения семинара InSales посетить мероприятия в рамках Недели Электронной Торговли (те семинары и конференц-дни, которые полезны именно для вашего бизнеса). Посетителям семинаров InSales будет предоставлена небольшая скидка на семинары НЭТ-2010.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Neznamov
09/04/2010
Которые проходят в разных странах))))
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы