подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

20 заказов/день-кто мы?

Саша
09/06/2005
Вот такой вопросик,уважаемые коллеги и специалисты I-бизниса :) :

мне очень хочется понять наш уровень. Дело в том, что я понятия не имею как идут дела у конкурентов,да и вообще у коллег.

Рассказываю про нас сам: в настоящий момент в среднем 20 заказов в рабочий день,

оборот с 1.01.05 по 31.05.05 составил 86000$, валовая прибыль за тот же период 36000$



И кто же мы: мелкий магазин или все таки уже выбились в середняки ?(то что не крупные, нам понятно)



P.S.

Вышеприведенные данные - честные.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Гуыук
09/06/2005
А не все ли равно?

Лучше посчитай что можно купить на заработанные деньги, и сможете ли вы их заработать завтра.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Саша
09/06/2005
Блин, все таки обманул :)), наш оборот с 1.01.05 по 31.05.05 составил 132000$



2Гуыук: это уже посчита, подумал и знаю. Спрашиваю о том, что не знаю, потому что интересно, поэтому не все равно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Абрам
09/06/2005
Чем торгуете то, бизнесмены?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Налоговый инспектор
09/06/2005
Вы это наркотой торгуете или просто вчерную работаете? Прибыли подозрительно много... При месячном обороте в 26 тысяч имеете ПРИБЫЛЬ в 6 тысяч. То есть только в прибыль уходит 30% накрутка от закупочной цены. С цчетом налогов и расходов на рекламу и бизнес получается ДВОЙНАЯ накрутка. Пожалуйста назовите ваш магазин и его адрес. Просьба к администрации Оборот.ру указать ваш айпи.

PS. ах, да.. забыл ответит на ваш вопрос: магазин считается мелким, поэтому при назначении срока лишения свободы это учтется как смягчающе обстоятельство.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Налоговый инспектор
09/06/2005
2 Саша, не бегите сушить сухари - я кажется пошутил ;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
10/06/2005
=Саша

На часть вырученных денег купи нормальную книгу по предпринимательству, а также по экономике и финансам, а то явно путаешься в обороте, валовой прибыли и пр.

Это сильно мешает, когда начинаешь анализировать свой бизнес в поисках путей улучшения.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
"Страна советов"
10/06/2005
Пока одни работают зарабатывают, остальные советами замучают :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Аркадий
10/06/2005
Так чем торгуете????
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Шоп
10/06/2005
нормальные обороты. В твёрдых середничках уже, а их совсем немного. У нас примерно такой же расклад.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Саша
10/06/2005
4Аркадий: это не ты вчера вечером здесь свои сайты рекламировал?



2Шоп и Налоговый инспектор

спасибо за ответы. Дай Вам Бог здоровья. Хоть двое нашлись, кто на вопросы отвечает. Может еще такие найдутся?



Остальным, я так понимаю, просто делать нечего.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Шоп
10/06/2005
подозрительное правда соотношение у Вас что-то - 20 заказов, 132000, более 40000 маржи...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Шоп
10/06/2005
чем торгуете если не секрет?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Саша
10/06/2005
Чем торгуем не скажу. 20 заказов это сечас, т.е. май-лето (сейчас период стагнации). 20 это в среднем, например, сегодня и вчера по 25. Январь-апрель в среднем чуть побольше было.

Специфика товара такая, что очень часто в одном заказе -по несколько шт. нашего товара берут. Есть примеры, когда по 10 шт. и более в одном заказе. Но таких,конечно, мало.

Так что цифры,которые я привел-без обмана.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Аркадий
10/06/2005
Давай, блин, рассказывай чем торгуешь!!!Мы все тоже у тебя купим :)Или тебе не нужны новые клиенты?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron