подписка
Подписаться
Главная Форум Привлечение клиентов Эффективность рекламы

10 бесплатных тренингов-вебинаров. Очень полезно послушать.

Подписка на RSS
KseniaK
02/06/2011
10 бесплатных тренингов по рекламе и информационному бизнесу от Infobuziness2.ru Начиная с 30го мая эксперты будут выдавать полновесные тренинги КАЖДЫЙ день в виде вебинаров. Участие бесплатное.

http://infobusiness2.ru/node/7166
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rodan
02/06/2011
Развелось экспертов. Хоть бы один с гордостью показал парочку сових отличных прибыльных магазинов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
emkon
02/06/2011
я слушаю ( и смотрю, конечно) вебинары UsbltLab. это действительно можт быть полезно. по крайней мере, не будет лишним
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
02/06/2011
Действительно. Если уж такие специалисты великие, что берутся учить других, заработали бы денег сначала непосредственно на самой торговле.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
emkon
02/06/2011
уметь учить и уметь заработать не всегда совпадает. Иначе учить бы вообще некому было :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rodan
02/06/2011
emkon:

уметь учить и уметь заработать не всегда совпадает. Иначе учить бы вообще некому было


Эту ложь придумали те, кто не смог заработать. Большинство реальных западных экспертов имеют или массу работ по профилю и реальные кейсы или сами из бизнеса.
Только наши эксперты, поработали пять лет в веб-студии и теперь учат торговли или что-нибудь похоже.
Посмотрите на описания этих экспертов. Сделаны все четко по кальке внушения доверия, а фактов нет, ни одной ссылки на ИМ.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rodan
02/06/2011
emkon:

я слушаю ( и смотрю, конечно) вебинары UsbltLab

Можно ссылку?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
emkon
02/06/2011
http://www.youtube.com/user/usabilitylab

ps. может быть Дм.Сафин мне сделает после этого скидку в несколько тысяч долларов :idea:
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы