подписка
Подписаться
Главная Форум Привлечение клиентов Эффективность рекламы

Запустил рекламу. Буду смотреть

Подписка на RSS
Victor Chistyakov
23/04/2010
surfer:

Простите, но это неправильная постановка вопроса. С точки зрения бизнеса необходимо сначала найти покупателя, а затем уже организовывать продажи.


Все понял, дружище. Спасибо за комментарий! :wink:

Наверно, Вы правы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Victor Chistyakov
23/04/2010
dvdpochtoy

Вопрос с курьерами пока решается кустарно. Таргетирую пока только Москву (куда сам могу довезти). Да, все правильно.

Полностью согласен с Вами относительно доставки. С этим надо еще разбираться. Каким то образом привязывать товар к способам доставки и оплаты. Заказал тапки - заплати 150р, заказал седло - не надо ничего платить. Тебе еще и тапки и плетку в придачу... Это да. Займемся в ближайшее время.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Victor Chistyakov
23/04/2010
Alexej69:

Это оригинально, как минимум.Это отличает от.Но серьёзные минусы 1. невнятность для покупателя концепция сайта, 2. а кто вы собственно??? -нет личности, а здесь это важно.3. и самое главное -ассортимент!!! это убиться! -его просто нет.А то, что есть изложено очень схематично.Не купят седло за такие деньги без посмотреть.


Вот пошли комментарии... :lol: :wink:

Алексей, спасибо большое за объективную критику. Очень важна.
Насчет концепции наверняка есть вопросы. Это очень интересно, и мне важны все детали восприятия. Можем поговорить в скайпе?

Что Вы имеете ввиду, говоря о личности? С ассортиментом работаем, будем наполнять. Рекламу остановил пока.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Victor Chistyakov
23/04/2010
Morbis:

Да, и еще момент, название сайта подразумевает, что это сувенирка, а на самом деле это рабочие штуки? Ну можно это самое седло на лошадку одеть и по степи скакать? Или это для того, что бы в кабинете поставить и пыль с него протирать.


Насчет форумов и сообществ согласен полностью. Ищу... Пока не нашел. Наверно, так ищу :D

Все товары абсолютно пригодны для использования. Сдело на лошадь и вперед, тапки дома носятся отлично, камчой можно жену гонять или наоборот... Все можно использовать по прямому назначению.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Victor Chistyakov
23/04/2010
megrib,

Хотел вставить Цитату (Вашу), но что то движок форума глючит.

Отличный комментарий! Спасибо большое. Это меня больше всего настараживало. Мне казалось, что это действительно неудобно. Полей очень много, и они не нужны. Все верно. Буду работать над этим.

Только сегодня привезли новые каталоги, будем забивать. Встаем на путь к большей эргономике. ;)

P.S. Alexei, Morbis, megrib, Surfer, DVDPochtoy в любое время на пиво. :D Обсудим все дела. :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Victor Chistyakov
23/04/2010
Друзья, насчет качества фото, что скажете? Насколько понятен путь к дополнительным фотографиям товаров?

Фотографировал сам, на полупрофессиональной камере. Ну и затем фотошоп (насколько умею).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alexander495
23/04/2010
Victor Chistyakov:

Друзья, оцените сайт. Насколько интересно по нему гулять, насколько удобен движок.

черный фон, это жесть особенно если магазни позиционирует себя как "магазин подарков".
не "гулял" сразу закрыл
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Victor Chistyakov
24/04/2010
alexander495:

черный фон, это жесть особенно если магазни позиционирует себя как "магазин подарков".
не "гулял" сразу закрыл


Да, согласен. Я старался сделать сайт тематическим, передать "характер кочевых народов", воинственность Возможно, не совсем удачно получилось?

клиент не планировался быть массовым...Может быть это все объясняет?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
barred
06/05/2010
ТС, какой эффект от рекламы получили?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Victor Chistyakov
07/05/2010
barred:

какой эффект от рекламы получили?


Реклама работает - количество посетителей возросло в разы. Покупок не было. Посте того как начали поступать первые комментарии на форуме я остановил рекламу, вношу изменения в работу сайта, :)

Ребята дали хорошие комментарии, почитал еще кое-что.

Рекламой привлечь на сайт клиента можно. Теперь работаю над тем, чтобы привлечь на сайт правильного клиента, и вызвать у него купить у меня. :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sheller
09/05/2010
Я бы советовал по жж попиарить поделки. Там такое хорошо идет.
Ответить
Читайте также
Котлер Ф.
16/05/2002
Маркетинг менеджмент 10 изд. - Различные концепции маркетинга
Известно пять конкурирующих концепций, одну из которых организация может взять за основу маркетинга: производственная концепция, товарная концепция, концепция ориентации на продажи, маркетинговая концепция и концепция социально-ответственного маркетинга... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы