подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Заказы из СНГ

Менеджер
28/04/2005
А на практике все иначе......
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sheva
10/06/2005
Менеджер

мне бы их проблемы с книгами. У меня минимальный вес одной позиции товара 35кг, по вашему тарифу в Киев обходится 145$, по городам 185$. Для моих клиентов довольно жирновато, не тянут. И не понятно, тариф на все виды товаров?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений
10/06/2005
Находимся на Украине.

Работаем по всему СНГ. В ряде стран по наложенному платежу (оплата на почте при получении товара).

Работаем с наложкой 1.5 года (как разрешили с России и Украине так работать в декабре 2004 года), раньше все было только по предоплате - намного проблематичнее.

Продаем собственную продукцию - СНПЧ - системы непрерывной подачи чернил для струйных принтеров - это когда вместо покупки картриджей или их заправки просто соединяешь свой принтер трубками с емкостями с чернилами:-)

Просто доливай чернил и забудь про картриджи.

Инет-магазин принимает различные виды оплаты.

От оплаты карточками отказались в связи с нашим менталитетом (оплатили - получиои - отказались от оплаты, в итоге клиент - с товаром, мы - без денег) - не доросли мы еще до карточек.

Вэбмани, Анелик, Контакт, Юнистрим, Мигом, Вэстерн и тд работают нормально, но времени на получение перевода тратится минимум пол часа - неоправданноо много, но отказывать в этих способах не собираемся.

Рупэй иногда срабатывает, выручает, но на нем не завяжешься..

Кому интересно - милости просим в наш магазин. Просьба если делаете тестовые заказы - предупреждайте нас в комментариях к заказу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alexander
15/06/2005
Пользуйтесь карточными платежами

- просто быстро и не нужно никуда ходить: деньги на ваш счет зачислит банк
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
DD
15/06/2005
Почему пошта не знает о наложке между Россией и Украйной?

Обидно.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы