подписка
Подписаться

За самовыкупы Wildberries не штрафует, но старые долги требует: решение суда в пользу селлера отменено - обсуждение

Подписка на RSS
Редакция Oborot.ru
Редактор новостей, Oborot.ru
10/10/2024
Обсуждение материала:
За самовыкупы Wildberries не штрафует, но старые долги требует: решение суда в пользу селлера отменено
Фиолетовый маркетплейс крупно оштрафовал одного из селлеров за самовыкупы. Продавец подал в суд и добился отмены штрафа. Однако, в суде второй инстанции удалось доказать, что запрещенная практика имела место >>>
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Б.
Владелец, Руководитель, Торговля (Интернет-магазин / ритейл / B2C, небольшая компания)
10/10/2024
Помните Wikimart? Это был предшественник всех этих Озонов и прочих мокроплейсов. Когда они начали диктовать мне свои условия, то я послал их лесом. Аргументы - это мой товар, если мне выгодно, то я с вами работаю. Если нет, то идите к ниф-ниф и нах-нах. Слава Заратустре, что я успел соскочить с них до того, как они погрязли в долгах) Вайлдберриз тоже идёт этой же дорогой. Абсолютно конченный сервис продаж, который, как выяснилось, создала не мадам Ким, а её муж с бокальчиками ;) А сейчас их бизнес делят, как известно. Мой вам совет - бегите оттуда хоть на Озон, хоть на Я.Маркет, хоть на Каспи, если можете. Самый гнилой маркетплейс эти ягодки...
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы