подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Кофейня

За кого голосовать на выборах в Госдуму?

Подписка на RSS
qualified
17/11/2011
Как вы считаете за кого надо голосовать на выборах чтобы развивалось предпринимательство? Яблоко, как мне кажется не наберёт 5%, а больше там и верить некому.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lululal
17/11/2011
Я вот тоже сижу и борюсь с острым желанием сходить-таки на выборы и за кого-то проголосовать. Вот только не знаю за кого. Вообще никакого выбора, смотрю рекламу, дебаты, мечусь, выбирать вообще не из кого.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
23/11/2011
При всей моей не любви к яблоку, я бы за него проголосовал:) Но, он только Питере и Москве хоть что-то наберет = опять будет в пролете.

Надо создавать конкуренцию из того, что есть:) Ненавижу коммунистов, еще больше чем яблоко, но похоже, только они смогут набрать хоть сколько-то голосов.

P.S. Кстати, подновляющие большинство, судя по разным опросам, собирается портить бюллетень. А нафига? Ну будет 99% испорченных и что это даст? Мысль, о, а я не один и победу ЕР:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
eugen0077
24/11/2011
qualified:

чтобы развивалось предпринимательство?


За меня!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Figu
24/11/2011
На мой взгляд голосовать можно только за конкуренцию ЕР. За саму ЕР и так пол страны зомби проголосуют. Даже если вы поддерживаете ЕР, без конкуренции она попросту расслабится и перестанет удовлетворять даже вас.

А вообще голосуйте за меня! У меня уже 12 голосов. Если объединиться с kuzmin-ом, будет 24! :D Обещаем заняться развитием Интернет предпринимательства и национализировать природные ресурсы (пока их все не разворовали). :idea:

Добавлено:
eugen0077:

За меня!

О. Не успел я дописать, а тут уже опередили :lol:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
eugen0077
24/11/2011
кто первый встал, того и тапочки!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
24/11/2011
kuzmin:

Кстати, подновляющие большинство, судя по разным опросам, собирается портить бюллетень.

Потому что графу "против всех" теперь отменили.

Наверное проголосую за любую партию, чтобы мой бюллетень для Единой России не использовали.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
24/11/2011
qualified:

Потому что графу "против всех" теперь отменили

Ну так это же не будет графа против всех! В том то и дело, что % порченных бюллетеней ни чего не даст. Т.е. вообще ни чего. Может, правда, назло бабушке отморожу:)

Как в футболе - матч забудется, счет останется (победитель в данном случае):)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
eugen0077
24/11/2011
началось......
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
artmar
25/11/2011
ЕР - ПЖВ
ЛДПР - Игра одного актера, политическая простигосподи.
Коммунисты - некрофилы, идиоты - на предвыборной кампании нет чтобы в роликах на ТВ открывать дома престарелых - они памятники Ленину открывают.
Остальные ооочень мало голосов наберут и голос ничего не сделает за них.

Зомби из регионов у которых только 1й и 2й канал ловит, сделают свое дело )
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lululal
25/11/2011
Испорченные бюллетени действительно ничего не дадут. Ваши испорченные голоса перераспределятся между партиями пропорционально, и это будет значить, что вы проголосовали за ЕР.

Вот сколько везде не читаю - никто не хочет за них голосовать, так кто тогда голосует-то? Солдаты и чиновники? Их так много у нас?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Figu
25/11/2011
lululal:

Вот сколько везде не читаю - никто не хочет за них голосовать, так кто тогда голосует-то?

Те кто писать не умеет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
eugen0077
25/11/2011
или думать! :lol:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
25/11/2011
2artmar
Согласен про коммунистов. Ну так тупить в такой ситуации. Ну обещай всем и все, ведь реально только они смогут хоть что-то набрать. Кто ж будет ждать от них исполнения:)

Вон хотя бы по китайскому сценарию коммунизм двигать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Figu
26/11/2011
kuzmin:

Вон хотя бы по китайскому сценарию коммунизм двигать.

По китайскому сценарию нужно работать, а у нас все умеют (и хотят уметь) только руководить :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы