подписка
Подписаться

Яндекс-Маркет: стоит ли жертв?

Подписка на RSS
i-r-a-e
22/01/2011
http://elegantbook.ru/ - порадовал сайт

Извините конечно но элитные книги на таком уникальном УГ.

"там можно многое менять и только этим увеличивать продажи и отдачу от рекламы.Займитесь сайтом."
это наверное должно относится в первую очередь к вам.

Магазин посвященный литературе, а ошибок тьма... Даже такие которые я впервые вижу. В одном слове использования латиницы и кириллицы. Вы даже умудрились ошибок в каталоге товаров наделать.

Исскуство
ЗАРУБЖНАЯ ИСТОРИЯ


Сел за маленький монитор, верстка Г. В IE бестселлеры налазят на товары.
Это вообще страница стремная http://elegantbook.ru/page.php?id=8. Шрифт разный и еще как то растянуто.
Единственное, очень понравилось видео, только нужно было не на диване, а например в библиотеке или за столиком с элегантной стопочкой книг.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alexej69
22/01/2011
Я не думаю, что обсуждение чужого сайта необходимо для данной темы...Ошибки и опечатки исправим дело одного дня.. как-то не сильно волновало. А знаете почему? Доход этого сайта измеряется десятками тысяч.И даже те сайты, что вы сейчас видите у меня на аккаунте, далеко не все.И почти все сделаны на одном движке.На вашем аккаунте нет ни одного сайта. Мне трудно судить о вашей компетенции. А это важно. Если, есть предложения, пишите в личку.Здесь я не вступаю в дискуссию. Но за критику спасибо.Исправим обязательно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
24/01/2011
Тут были темы о направленности на маленькие города/районы и т.п. Мне кажется это все бесполезное занятие. У нас игрушки от 2 до 10 лет, находимся мы в районе с населением ~1млн. человек (Питер) с очень сильным проникновением интернета (оптика в каждую квартиру за 330 р).

До ноября 2009 года на 1000 заказов был максимум 1 заказ из нашего района...

Короче, хождение по женским консультациям больший эффект даст:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Spieler
24/01/2011
kuzmin:

До ноября 2009 года на 1000 заказов был максимум 1 заказ из нашего района...

А что произошло в ноябре 2009 года? :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
24/01/2011
Посыпались заказы с нашего района. Причины так и остались не известны. Мы ни чего не делали и трафик у нас в основном с яндекса (ссылки не покупаем).
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы