подписка
Подписаться
Главная Форум Удержание клиентов Дизайн и usability

www.masterdent.ru

Подписка на RSS
Анна
09/11/2006
Принимается любая критика! Пожалуйста! Очень старались! Может, есть какой совет для удобства посетителей итд?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей
09/11/2006
Анна, не очень понравилось решение (на основных страницах) внизу страницы с дублирующими ссылками. Ссылки с фоном сливаются.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Катерина
06/12/2006
Ань, долго грузится заставка (при моей выделенке быстрой) и "пропустить заставку" не сразу появляется. Тетенька на диске (с сигаретой или шприцем?) начинает напрягать на второй минуте чтения (все ждешь, мож она з лифта на этот раз не будет выходить?)

И еще, "прямая связь с генеральным директором" - формулировка какая-то стремная, особенно с учетом того, что связь всего лишь через мейл (обнадежишься прямой связью, а там, блин, всего лишь форма для письма, обыдно)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Figu
06/12/2006
Лучше бы домен остался у Дениса Гледенова. По крайней мере такой тормозной сайт он бы точно не сделал.

У меня 80-90% загрузки процессора, при посещении с IE вашего сайта.

Больше интересен вопрос, сколько вы потратили на адвокатов и т.д., когда домен отсуживали? Или все же выкупили его за 10к. Евро?



Для несведущих: http://www.volchkov.ru/news_response.phtml?p=1142



А еще Анна, в теме есть поле "САЙТ". Если бы вы вбили туда сайт Мастердента нам бы не пришлось его вручную копировать-вставлять, да и ссылка лишняя не бывает.



:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Петр
06/12/2006
К сожалению сайт не имеет никакого отношения к бизнесу. Деньги потрачены зря. Не соблюдены даже минимальные стандарты электронной коммерции. Как красивая игрушка, которая нравится хозяивам может да... Как инструмент увеличения продаж не будет работать в принципе.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
xanter
07/12/2006
Анимация жутко тормозит. Даже удивительно. Вовсю анимированный Панасоник у меня нормально работает, а тут...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Figu
24/01/2007
Еще раз зашел на Мастердент. Ужжжаассс как все нелепо и тормозно. А цену я предстваляю за сайт в 7-10 тонн, если не больше.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Tuor
14/02/2007
Честно, пункт "Прямая связь с генеральным директором" звучит как "Анономки писать сюда"
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы