подписка
Подписаться

Вывод денег с мобильного на WebMoney. Анализ спроса на услугу.

Подписка на RSS
student
29/12/2007
Здравствуйте! Я из Украины и данная тема для меня актуальна. Но меня интересует, почему вы работаете только с ЮМС и Киевстар? Мне например очень нужно вывести деньги с нашего оператора life:) . Планируете ли вы с ним сотрудничать? если да, то как скоро?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Propovednik7
15/01/2008
А в письме вам где указывается номер кошелька и номер телефона, какой номер телефона нужно отправлять, мой контактный или тот с которого я буду отправлять смски. Могу ли я отправлять смс сразу с нескольких номеров в пользу одного кошелька? :D :D :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MiddleSky
18/01/2008
Для украинских операторов - 60% от суммы платежа
http://mobile2money.com.ua
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mobilecash
26/01/2008
Да, мы планируем сотрудничество и с другими операторами Украины, но когда это произойдет на данный момент неизвестно.
Хотел бы заметить, что мы существенно подняли
выплаты по оператору КарТелл, Казахстан.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mobilecash
12/03/2008
Всем форумчанам большой весенний привет! :)
Наконец-то! Теперь услуга вывода денежных средств со счета мобильного телефонадоступна для абонентов Билайна и оператора Life на Украине! :)

Кроме того, повышен размер выплат по основым операторам связи России и Украины.
Начато подключение операторов Республики Таджикистан: первым стал оператор Индиго.
Как обычно, все самые горячие новости в нашем разделе отзывов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Gorg2008
20/03/2008
Планируется ли у вас дополнительное повышение выплат для оператора Мегафон Урал ? Пользуюсь данным сервисом WWW.WMZSMS.OR.KZ Выплаты несколько выше.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mobilecash
25/03/2008
Цитата:

Пользуюсь данным сервисом WMZSMS.OR.KZ

Господи, да разве Вы не видите, что это плагиат чистой воды!? :D :!:
Все "сдернуто" с нашего сайта.
А если учесть бесплатный домен вышеупомянутого ресурса, то вопрос о стабильности и не ставится.
Станьте нашим постоянным партнером - и мы поднимем Вам выплату.
P.s. совсем скоро всех наших пользователей ждут приятные изменения.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
faringit
28/03/2008
Вот сервис на сегодняшний день самый удобный и недорогой http://www.wm-sms.com/index.php
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александра Вячеславовна Н
30/03/2009
Я вообще не пониамю зачем выводить деньги с мобильника. Ну лежат там себе и лежат - проговорите вы их в конце концов. Ну когда кто -нибудь предлагает оплатить моб по инету - это я понимаю, когда квази деньги летают от вебмани в хэндибанк а потом в яндекс - это еще тоже вроде как кому нужно. Но для чего выводить деньги из моб - на ум только одна мысли приходит: никому ни на минуту не давать в руки моб (только наилучшим друзьям).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
elittransfer
26/04/2009
Курс обмена неплох, сервис тоже, буду пользоваться)
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы