подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

выездная проверка

Kats
16/02/2006
Возникнет ли у налоговой желание сделать выездную проверку в ООО,если им принести отчетность за год(до этого отчетность не сдавалась).при обороте 1,5 млн руб(деньги в банке снимались на другие цели)???
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
www.askkt.ru
16/02/2006
Предугадать трудно. Зависит от налоговой... Где то просто вкатают штраф и успокоятся, а где то начнут копать
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Е
17/02/2006
В зависимости на акие цели снимальсь деньги и как составлена расходная и приходная части
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kats
17/02/2006
Дмитрий Е

Снимались на другие цели.

Не пойму....в налоговую же приносится только отчеты,а приходная и расходные документы смотрят при выездной проверке,а не камеральной???
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей
24/03/2006
Вопрос можно?

я работал с фирмой она пропала, выездная хочет проверить меня так как я работал с ней.

причем тут я?

пусть ищут и наказывают
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Влад
24/03/2006
нормальная ситуация, называется встречной проверкой... возможна проверка на аффилированность и использование исчезнувшей фирмы для обналичивания бабла...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Имя
24/03/2006
Шансов на выездную проверку = 0.

Оборот 3 млн. в мес - шансы появляеются.

Если фирма пропала - то проблема будет,

если фирма была для обналички, то не будет, т.к. все они "под прикрытием".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юрий
02/04/2006
Посмотрите статью "Критерии законности налоговой оптимизации" ( http://titaeva.ru/archive/articles/40.htm ). Может быть, окажется полезной.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей П.
02/04/2006
если отчетность за предыдущие отчетные периоды не сдавалась , то вы уже в черном списке. и при ближайшем рейде, если до вас дойдет очередь, проверят 99% и оборот тут совсем не имеет никакого значения...

У меня недавно была проверка из УБЭП, хотя отчетность и здавалась,но по ошибке в УБЭП поступили почему то обратные данные.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы