подписка
Подписаться

Вопросы связанные с доставкой грузов из Китая и Европы.

Подписка на RSS
Maxim Kornilov
30/01/2009
Отвечу на любые вопросы связанные с доставкой грузов из Китая и Европы, таможенным оформлением.

C уважением, Максим Корнилов
Группа Компаний ВЕНТА – таможенные услуги и логистика
e-mail: mkornilov@ventagroup.ru
www.ventagroup.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kalinin_e
30/01/2009
Здравствуйте! Какая схема доставки грузов из Китая? Какой минимальный вес? Какой срок доставки? Спасибо!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Maxim Kornilov
30/01/2009
Разные: аэродоставка до Финнляндии, затем доставка по россии.
аэродоставка в Россию - Москва, затем доставка по россии.
морские перевозки с таможенным оформлением + таможенное оформление. Смотря, что Вас интересует и характеристики груза.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Maxim Kornilov
05/02/2009
Минимальный вес до 1 кг, доставим в течение 10 дней.Цены низкие + антикризисная программа скидок. За консультациями бращайтесь mkornilov@ventagroup.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
supershvabra
05/02/2009
Добрый день, подскажите пожалуйста, я купил флешки в Китае общая стоимость 3000 долларов + 350 за доставку,
Продавец сказал, что доставит мне флешки до входной двери . И что за таможню платить не надо.
Всё это китаец делает сам, через другую компанию по доставке. Скажите мои флешки не могут застрять на таможне?
В Китае покупаю в первый раз. Как частное лицо. :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Салбер
08/02/2009
Если в 350 за доставку не входят таможенные пошлины, то проблемы с таможней могут и возникнуть. Выясните это точно у партнера.
Таможня выборочно проверяет то, что идет частникам. Я столкнулась с этим, когда партнер из Китая отправил мне образец товара - корпус модема без начинки, на котором было со всех сторон написано «ОБРАЗЕЦ, НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ», ценой в 14 долларов.
Какой-то рьяный таможенник позвонил мне и сказал, что «он тут посмотрел по интернету сколько стоят аналогичные товары», и мне нужно заплатить пошлину 7500 рублей (по старому курсу 24рубля за доллар), чтобы получить свою посылку.
Я платить отказалась (естественно) и мою посылку уничтожили. Партнер прислал другой образец, который второй раз прошел таможню без вопросов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Maxim Kornilov
09/02/2009
supershvabra:

Добрый день, подскажите пожалуйста, я купил флешки в Китае общая стоимость 3000 долларов + 350 за доставку,
Продавец сказал, что доставит мне флешки до входной двери . И что за таможню платить не надо.
Всё это китаец делает сам, через другую компанию по доставке. Скажите мои флешки не могут застрять на таможне?
В Китае покупаю в первый раз. Как частное лицо.

Я Вам в личную почту ответил. Посмотрите пожалуйста.
А вообще стоимость доставки и там.пошлины на груз из Китая стоимостью 3000 долларов не может быть 350 долл.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы