подписка
Подписаться

Вопрос про Кассовое обслуживание в СДЭК (edostavka) в Москве

Подписка на RSS
Кирилл Смирнов
31/01/2012
Vaclav, такие вопросы решаются индивидуально для Москвы и МО. Пока системного решения нет. В регионах (большинство подразделений СДЭК), где можно позволить печатать чеки заранее, - они почти во всех случаях предоставляются сразу же, при доставке заказа. Разумеется, если это забор со склада в Москве, чек также предоставляется сразу же.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
www.askkt.ru
31/01/2012
Last Client:

я вас умоляю, налоговой дела больше нет, кроме как следить за какими-то курьерами, с чеками они или без.

Ну-ну. У вас план продаж горит, а у налоговой план проверок.
А вообще поступайте как хотите. Не мне же штрафы платить.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vaclav
31/01/2012
Кирилл Смирнов:

Vaclav, такие вопросы решаются индивидуально для Москвы и МО

Странные вещи говорите, уважаемый! Удивлен, если честно.
Что еще у вас индивидуально решается?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VKolmagorov
31/01/2012
Vaclav:

Странные вещи говорите, уважаемый! Удивлен, если честно.

Это Вы странные вещи говорите :D
Кирилл ничего странного не говорил.
Кассовая дисциплина - это наша ответственность!
И с этим у нас все нормально, все в рамках действующего законодательства! Рассказывать что да как в рамках форума, где много коллег из других КС никто не будет (у всех свои пути решения данного вопроса).
На данный момент я не знаю ни одной жалобы на нарушение кассовой дисциплины со-стороны СДЭК!
Vaclav:

Что еще у вас индивидуально решается?

Индивидуальный подход к клиенту - это по Вашему плохо? :shock:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vaclav
31/01/2012
Кирилл Смирнов:

Vaclav, такие вопросы решаются индивидуально для Москвы и МО

Странные вещи говорите, уважаемый! Удивлен, если честно.
Что еще у вас индивидуально решается?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vaclav
31/01/2012
VKolmagorov:

Vaclav :
Странные вещи говорите, уважаемый! Удивлен, если честно.

Это Вы странные вещи говорите
Кирилл ничего странного не говорил.
Кассовая дисциплина - это наша ответственность!
И с этим у нас все нормально, все в рамках действующего законодательства! Рассказывать что да как в рамках форума, где много коллег из других КС никто не будет (у всех свои пути решения данного вопроса).
На данный момент я не знаю ни одной жалобы на нарушение кассовой дисциплины со-стороны СДЭК!
Vaclav :
Что еще у вас индивидуально решается?

Индивидуальный подход к клиенту - это по Вашему плохо?
_________________


Извините за прямоту, но у меня сложилось впечатление, что в СДЭКе очень тяжело с нормальным подходом к клиенту. В этом не раз я убеждался общаясь с вашим отделом продаж.
И Ваши ответы на мои вопросы здесь на форуме, тоже заставляют меня усомниться в вашей дальновидности...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VKolmagorov
01/02/2012
Vaclav:

Извините за прямоту, но у меня сложилось впечатление, что в СДЭКе очень тяжело с нормальным подходом к клиенту.

Прямота-это очень хорошее качество, не за что извиняться :)
Vaclav:

В этом не раз я убеждался общаясь с вашим отделом продаж.

Конкретнее можно? Когда, с кем, что Вам не понравилось?
Vaclav:

И Ваши ответы на мои вопросы здесь на форуме, тоже заставляют меня усомниться в вашей дальновидности...

Не понимаю, что Вас не устраивает? Вам отвечают на Ваши вопросы, даже не совсем корректные!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vaclav
01/02/2012
Проверяйте самостоятельно свой отдел продаж, мне больше делать нечего, как запоминать кто и когда мне нахомил или дал "кривую" информацию.
Ну а по последему вопросу, еще раз сожалею, что вы не понимаете о чем я
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Last Client
01/02/2012
www.askkt.ru:

я вас умоляю, налоговой дела больше нет, кроме как следить за какими-то курьерами, с чеками они или без.

Ну-ну. У вас план продаж горит, а у налоговой план проверок.

А вообще поступайте как хотите. Не мне же штрафы платить.

Да это очень все страшно.
Имеем offline два магазина с 1999, за это время пару раз была налоговая, согласитесь, это нечто более осязаемое, чем интернет магазин.
Теперь прикиньте вероятность встречи курьера с инспектором.
По-моему вы просто продвигаете свои ККМ.
Ну так их есть у нас.
Народ работайте спокойно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VKolmagorov
01/02/2012
Vaclav:

Проверяйте самостоятельно свой отдел продаж, мне больше делать нечего, как запоминать кто и когда мне нахомил или дал "кривую" информацию.

Говоря "А", говорите и "Б"... :!:
А я почему-то и не сомневался, что аргументов Вы не представите :D
Vaclav:

Ну а по последему вопросу, еще раз сожалею, что вы не понимаете о чем я

Сожалею :?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vaclav
01/02/2012
VKolmagorov:

А я почему-то и не сомневался, что аргументов Вы не представите

VKolmagorov:

А я почему-то и не сомневался, что аргументов Вы не представите

Считайте как хотите. Мне по барабану до вашего отдела продаж.
Я решил с доставкой вопрос.
А вот Вы потеряли клиента.
Продолжайте дальше здесь цеплятся за слова, вместо того чтобы налаживать работу со своими сотрудниками
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VKolmagorov
01/02/2012
Vaclav:

Я решил с доставкой вопрос.

Поздравляю.
Vaclav:

А вот Вы потеряли клиента.

Чтобы что-то потерять, надо сначала это "что-то" найти :D
Vaclav:

Продолжайте дальше здесь цеплятся за слова, вместо того чтобы налаживать работу со своими сотрудниками

А кто Вам, уважаемый, сказал, что компания "СДЭК" не ведет постоянную работу внутри компании по улучшению качества обслуживания клиентов?
К тому же, если у Вас нет аргументов, то не надо лить грязь!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий Егоров
01/02/2012
VKolmagorov:

К тому же, если у Вас нет аргументов, то не надо лить грязь!

Ну это Вы зря! Никто и никогда не будет запоминать имен рядовых менеджеров, которые из хаоса информации представленной на сайте (по каким то своим внутренним ощущениям) выбирают правильный ответ. Как любой уважающий себя бизнесмен периодически веду мониторинг цен предлагаемых курьерскими службами. Так вот информацию предоставляемую сотрудниками компании СДЭК, постоянно приходится перепроверять. Так как 2 разных человека, рассказывают разные байки. Мне кажется Вам действительно надо задуматься о проверке "тайный покупатель".
А по поводу того что чек привозят на второй день. То на мой взгляд схема проста: кто настаивает тому чек пробъют и деньги проведут по кассе, потом инкассируют их и отправят безналом инет-магазину. А если клиент не настаивает на чеке, то тогда можно его и не привозить, деньги официально не прогонять, а наличку "продать". Неплохой приработок для компании :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Кирилл Смирнов
01/02/2012
"Странные вещи говорите, уважаемый! Удивлен, если честно. Что еще у вас индивидуально решается?"

Если что-то нужно решить индивидуально - обращайтесь, постараемся помочь! Если нет - то это пустое сострясание электронного пространства. Индивидуально решаются вопросы почти у всех курьерских служб, и об этом не стесняются писать на сайте, в том числе. У одной серьёзной компании (не буду показывать пальцем и заниматься рекламой или, если хотите, антирекламой) даже есть просто услуга на доставку, по которой стоимость каждого отправления рассчитывается "индивидуально".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vaclav
01/02/2012
Нет Спасибо.
Теперь уже вряд ли вернусь после всего выше написанного и сказанного вашим клиентским отделом. Да и потом в сети поискал, о вас предостаточно негативных отзывов. Вы просите конкретику, вот например один из нескольких: http://www.edost.ru/voite.php?c=5.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы