подписка
Подписаться

Видеосвязь с посетителями на сайте как средство увеличения продаж

Подписка на RSS
Figu
24/07/2011
Xel:

Пфе, видеосвязь без наведленного макияжа без специального света делает лицо несвежим и некрасивым.

Вот вы заморочились то... кому нахрен нужно лицо в пудре вашего менеджера ))) куда важнее душа вашего магазина! Атмосфера. Внутряк, а не обёртка.

К тому же неплохо хотя бы подержать в руках IP камеру и протестировать её для WEB, прежде чем рассказывать как она показывает лицо без пудры.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алена X.
Торговля (небольшая компания)
24/07/2011
Figu:

Вот вы заморочились


Я объективна, если показывать людей, то люди должны выглядеть симпатично, а не отталкивающе.

Про остальное - мы солидарны, но то что объединяет наши взягляды Вы отчего - пролистнули :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Figu
24/07/2011
Xel:

Про остальное - мы солидарны, но то что объединяет наши взягляды Вы отчего - пролистнули

Точно! Пролистнул. Дочитал до вашего _______ и подсознательно переключился на чтение других постов, т.к. переклинило что всё что ниже _______ есть подпись или цитата ;-)
Да, вот тема про цветы как раз из той же оперы о чём написал я двумя постами выше.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
24/07/2011
kmm:

То, что они видят сейчас приводит к тому, что 99% уходят, не предприняв никаких действий. И, насколько я понимаю, гарантированного способа увеличения конверсии пока нет.


Опять повторюсь, но... Мы обсуждаем ИМ (оффлайн в топку), у Вас нормальный сайт ИМ, нормальные цены, адекватные условия доставки?
Как мне кажется, Вы пытаетесь забить на основы, пытаясь поднять конверсию альтернативным методом. При этом Вы считаете, что покупатели не уверены в Вашем ИМ, у них нет доверия... Вы хоть намекните что-ли, чем занимается ИМ... Если что, то лично меня пугает покупка украшений из золота в ИМ... :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kmm
25/07/2011
FM:

Как мне кажется, Вы пытаетесь забить на основы, пытаясь поднять конверсию альтернативным методом.

Разве я сказал "Поставьте видео и продавайте вдвое дороже"? :)
Но, если все знают, как именно основы влияют на продажи, то почему конверсия снижается?

FM:

При этом Вы считаете, что покупатели не уверены в Вашем ИМ, у них нет доверия...

1% купивших это показатель в том числе и доверия. Как вы считаете, какую долю в 30% конверсии Амазона составляет доверие? Я вот думаю значительную.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kmm
25/07/2011
Figu:

Уже как-то писал, мне кажется лучше снимать на видео не менеджеров, а поставить камеру в офисе

Figu:

Тут нужно продумать свой имидж и показать его на 2-3 камерах так, чтобы подкупить покупателя и сделать его своим другом и постоянным клиентом.

Согласен. Вполне здравое предложение.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kmm
25/07/2011
Alica:

Но пока их нет, и если очень хочется использовать видео, то можно предоставить услугу просмотра товара. Клиент пишет какой товар он хотел бы увидеть, а менеджер берет товар со склада и крутит его перед камерой

Тоже, кстати, вполне здравое предложение. Ассортимент в магазине может и не быть огромным. Можно ведь продавать всего несколько наименований товара (например что-то редкое или уникальное). Возможна ситуация, при которой весь ассортимент помещается не просто в одном помещении, но и даже на одном столе. Тогда его действительно легко показать клиенту по видео.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы