подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Кофейня

везунчики, отзовитесь!

Подписка на RSS
bukka
04/08/2012
Везунчиков не бывает, это всё понты для лохов. Бывают развитые 1) по наследству и/или 2) собственным потом социальные и бизнес-способности и опыт. Причем второй пункт доминирует
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
05/08/2012
bukka, развитых по наследству тоже не бывает, просто хорошие родители в них определённое воспитание заложили.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bukka
05/08/2012
qualified:

развитых по наследству тоже не бывает, просто хорошие родители в них определённое воспитание заложили.

Бывает. Генотип тоже влияет на жизнь человека, хоть и в меньшей степени, чем фенотип. Кому-то с рождения досталась смышленая голова, кто-то от рождения дурак. Бывает, человек из пролетариев поднимается на вершину (Стив Джобс, Олег Тиньков), а бывает, человек из семейства олигархов проматывает всё родительское состояние.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
05/08/2012
bukka, мне кажется, что это только отношение к жизни.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
esyzrancev
05/08/2012
Цитата:

Стив Джобс, Олег Тиньков

Стив Джобс - 9
Тиньков - 5
Это все объясняет :D

пс. у самого пичалька - 1
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lululal
05/08/2012
esyzrancev, у самого такая же печалька. :) А с другой стороны чем плохо-то? Зато мы сами хозяева своей жизни. Сделаем что-то - будет нам счастье, не сделаем - не будет, так и будем сидеть на попе ровно. :)
Значит надо делать и твердо при этом знать, что все будет, как задумано, потому что мы сами это умеем делать. ;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Кондор
07/08/2012
Смешно, ну если верить этой теории у меня вообще 9-ка выходит и если честно я сам всегда думал что судьба у меня рулит. Есть какой-то смысл… Хотя везёт далеко не всегда и не во всём. А если касаться лотереи то вообще только один раз в жизни играл, но выиграл. В поза том году, в лото ж\д.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
07/08/2012
вспомнился анекдот про еврея который просил у бога выигрыш в лотерею
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Данкоо
09/08/2012
мне всегда везло на два числа по жизни 7 и 9, еще учась в университете я настраивалась на эти числа и всегда билеты такие вытягивала, то же самое было недавно, когда ехала с Мск в Питер, проводник предложил купить лотерею жд, у меня была возможность выбрать, естественно я взяла 2 билета, где цифр 7 и 9 было максимум, и что вы думаете? по приезду домой эти билеты оказались выигрышными. Так что верьте в нумерологию, верьте в удачу
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
izmir
27/09/2012
И сколько денег выиграли, а на каком поезде ехали, или на всех поездах эту лотерею продают? Честно говоря, впервые слышу, что в поезде можно еще что-то и выиграть обычно как-то все лотереи покупают, которые надо проверять по телевизору.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Jonidepi
13/10/2012
Склоняюсь ко 2 варианту, что везение развивается только самостоятельно, методом проб и ошибок, время, опыт. Поймите простую вещь, возьмет для примера бизнес, даже если ты получил бизнес в наследство, то не так просто удержать его на плаву, особенно если ты полагаешься на везение. Во всем нужно прилагать усилия, алмаз тоже надо обработать, иначе это просто стекляшка. Даже в лотереях изредка везет. Это редкость просто то, что я слышала по НТВ по телику, что до сих пор разыскивается миллионер с лото жд. Прячется где-то, представляете
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Артём Максимов
18/10/2012
Не прячется а скорее всего не знает о выигрыше, может проверить забыл или сдал вместе с командировочным билетом на поезд, мало ли вариантов. Потерял в конце концов. Я тоже тот репортаж видел по НТВ http://www.ntv.ru/novosti/351489/rambler
Вот нашёл вам фрагмент пересмотрите ещё раз
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lululal
18/10/2012
Ну что они гонят про конфиденциальную информацию о пассажирах. Эта информация у любого проводника в кармане лежит во время поездки. Хотели бы - уже 10 раз нашли бы по фамилии.
С другой стороны - зачем им это надо? :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Казак
18/10/2012
"2" однако... Стало быть - пахать и пахать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
izmir
17/11/2012
Ну не знаю, а зачем, чтобы деньги переходили государству в полном объеме? Уж лучше найти человека и пусть он 13% налога заплатит, но часть выигранных денег все равно ему останется, ну так ведь?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы