подписка
Подписаться

Вакансия- директор ИМ

Подписка на RSS
Алексей
31/08/2006
Знаю кому это может быть интересно. Он и ИМ сам поменяет. Если интересно моя ася 329-711-736.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ваня
31/08/2006
Юрий, я не в Москве :)



Просто человек с такими знаниямии умениями не станет работать "на дядю" за полторы-две штуки баксов, ну разве что если он сейчас совсем в безвыходном положении. Поработает немного, а потом, вникнув в суть именного этого направления свалит со связями и откроет свой бизнес.



Просто кому что нравится - стабильная пайка или независимость.

Кого-то держит эта видимая "стабильность", а кого-то ничто несможет удержать, даже зарплата в 4 килобакса.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
31/08/2006
Бармалей, отвечаю специально для тебя. Нет, совсем не угадал, видимо наши понятия о нравственности и морали не совпадают. Мои этические нормы, не позволяют мне зарабатывать на низменных инстинктах человека, надламливая этические представления общества или просто превратиться в поставщика для морально разлагающихся существ. Тем более предлагая свои товары в общедоступной сети, похоже многие забывают, но в сети очень много детей, вот как раз каким будет их детство после просмотра подобного сайта, остается вопросом. Или настолько пикантные фотографии, с соответствующим описанием, это уже норма оформления открытого интернет-магазина?

http://www.eromoda.ru/site.xp/049051051049124.html

http://www.eromoda.ru/site.xp/054052054124.html

хотя это дело его совести и ответственности Andre.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Бармалей
31/08/2006
Не, случай тяжелый, канэчно, но меня другое заинтересовало:



"хотя это дело его совести и ответственности Andre."



С Andre все понятно. Но кто этот "его", чьей совести это дело? Признавайся Санёк!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр
31/08/2006
В спешке, пропустил я слово «Т.Е.», читай так

«хотя это дело его совести и ответственности, т.е. Andre.»



бармалей, какая-то у тебя буйная фантазия:) А еще пишешь что у меня тяжелый случай :) весело с тобой:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andre
01/09/2006
При чем тут Andre?

Andre же не врач.

И даже не психиатр...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Бармалей
02/09/2006
Да чего уж там, - признавайся старый развратник: ну хоть один кто-нить, ну хоть сколько-нибудь вменяемый, постучался?

Любопытно мне. Я сколько не пробовал постить сюда, пусть очень относительно похожие обьявления, - ну ни разу, ну просто ни малейшего толка из этого не последовало...:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юрий
02/09/2006
2Ваня

да собственно я тоже - про Н-ск говорил.



"работать на дядю" - не серьезный подход.

Даже если вы открываете собственное дело - в любом случае рано или поздно (если не развалитесь конечно, и дело будет стоящее) - будете продаваться (ну или привлекать инвестиции, если такая формулировка больше нравится) привлекая деньги того самого "дяди".

И это будет очень хорошо.



А "вникнуть в суть" и потом "организовать свое такое-же" - это вариант разве что для маааленького агентства недвижимости или консультационной конторки.

К тому ж не забывайте правило про 20% успешности товара - будь хоть семи пядей во лбу - шансов вылезти хотя бы на уровень того дяди, от которого ты ушел - ровно один из пяти.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ваня
02/09/2006
Юрий, тут все ОЧЕНЬ индивидуально. Все зависит от тематики, конкуренции, города, страны, везения и способностей. Даже начальный капитал и инвестиции могут сыграть меньшую роль, чем перечисленные выше.

Никакие правила тут не действуют.



Есть конечно сферы, в которых можно работая "на дядю" зарабатывать больше 5 килобаксов в месяц. Но чтобы попасть на такую работу нужно обладать недюжими знаниями или везением.



Работая "на дядю" твой заработок всегда будет ограничен планкой, установленной дядей. А привлечение инвестиций - это уже совсем другие отношения :)
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы