подписка
Подписаться
Главная Форум Открытие бизнеса Первые шаги

В наличии сайт, опытные курьеры, менеджеры, поставщики с бест ценами. Быстрая окупаемость и минимальные риски! На старт, внимание…!

Подписка на RSS
Vasiliy_do
09/06/2009
Уважаемые коллеги!
Ищу инвестора или бизнес партнера. Для запуска ИМ нужны инвестиции на оборотные средства.
Цена вопроса 200000 рублей! Вклад в оцениваю в 15% -ное владение бизнесом.
Отдача на вложенный капитал 13%, срок окупаемости инвестиций 7-8 месяцев, а дальше чистая прибыль от !
Уникальность предложения -при неблагоприятных стечениях обстоятельств деньги возвращаются инвестору ! Риск минимальный, деньги в оборотных средствах, утром и вечером в наличии!)
Готов сайт, ассортимент выложен на 70%, есть опытные курьеры, продукты и менеджеры по продажам, постоянные деловые отношения с 9ю поставщиками (готовность работать в кредитные линии).
Всегда рад продуктивному сотрудничеству!
Любые вопросы уважаемые!!! Какие есть замечания и предложения?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вадик
09/06/2009
че за развод на 200 тыс руб
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vasiliy_do
09/06/2009
А что вас собственно не устраивает Вадик?
Разочаровались в интернет торговле, или решили стать риэлтором по другим соображениям…)?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Figu
09/06/2009
А где пример сайта? Тематика? Какой город?
Вводите ли в состав учредителей?

Так как вы предложение написали, действительно похоже на развод.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вадик
09/06/2009
Риэлторы тут при чем?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vasiliy_do
10/06/2009
Спасибо уважаемые...!

Город - Москва, доставка в регионы.
Товар - Ноутбуки, Проекционное оборудование, Акссесуары к ним: внешние HDD, флешки, сумки, крепления, экраны и т.д.

Конечно с внесением в состав учредителей, это технические вопросы... по желанию могут быть другие формы договоров ...юридическая проверка и нотариальное оформление.

200 000 - это 5-7 продаж в день!
начать реально с 3-4 коробок, а это 130 - 150 000 р.

Желаю успехов и процветания
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lider
10/06/2009
Это вполне реальная схема работы. Если человек просит только на оборотные средства тем БОЛЕЕ. У него значит есть договоренности с поставщиками, что может забирать товар от 1 шт. Скидывают с утра наличие на складах и во время звонка клиента сразу видно, что есть, либо это выложено на сайт. Клиент говорит: беру. Вы резервируете у поставщика. Дальше дело техники-курьер едет за товаром платит поставщику-отвозит клиенту-привозит деньги в офис. Это схема очень удобная, если средств не много. Можно продавать очень много товара при этом не имея собственного склада.
Перед принятием решения-попросите съездить самому вместо курьера-сделаете несколько поездок и поймете. Думаю человек согласится, если это не развод. Со временем закупаются ходовые позиции, аксессуары-пополняется свой склад. Оборачиваемость получается огромная. У меня получалось иногда в день N-ую сумму 2-3-4 раза оборачивать. Я так с одним "инвестором" договорился, так он после 1 недели работы понял, что на этом можно зарабатывать решил изменить условия-есессно был послан. Схема рабочая даже очень.
Удачи)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вадик
10/06/2009
Лидер все верно..но сумма в 200000 смешна при такой базе.Зачем заводить еще одного нахлебника в бизнес?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lider
10/06/2009
Не смешна при такой базе. Вы хотите сказать, что заработок примерно 6-10% от этой суммы в день маловато? Конечно при правильном подходе...
А какую базу Вы имеет ввиду?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вадик
11/06/2009
Готов сайт, ассортимент выложен на 70%, есть опытные курьеры, продукты и менеджеры по продажам, постоянные деловые отношения с 9ю поставщиками (готовность работать в кредитные линии)


Я имел ввиду такую базу.
И чтоб всю эту красоту запустить.Нужно всего 200 тысяч рублей.Для Москвы "смешные" деньги.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vasiliy_do
11/06/2009
Все верно..!!!

Ежедневный доход проще расчитать в рублях)
это всреднем 2000 р с коробки, в начале может быть всего по 5 000 в день, но уже через 3 месяца до 10000.
Расходы минимальные, клиенты приходят через ЯМаркет, при минимальной ставке 0,01$
3 продажи в день - это 300 посетителей, 90 рублей в день это меньше 3000 в месяц.
300 коробок в месяц - это меньше 10 000 р в месяц

Посещение поставщика очень даже возможно. Могу познакомить с поставщиками в офисах компаний!

200 000 р на оборотные средства - действительно небольшая сумма! Поэтому и дал объявление!))
У кого есть возможности? Господа помогите плз запустить торговлю!))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
krasnaya mechta
11/06/2009
чо та вы вадиг не договариваете
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lider
11/06/2009
Схема рабочая, только с Ямаркет надо платить минимум 0.1 доллара, а не 0.01 и расходы будут немного другими, и доходы тоже. Как на порядок больше так и меньше.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Remont99
15/06/2009
Vasiliy_do:

Конечно с внесением в состав учредителей, это технические вопросы... по желанию могут быть другие формы договоров ...юридическая проверка и нотариальное оформление.

С внесением в состав учредителей интернет-магазина звучит как минимум глупо, когда реклама будет на маркете, да и сайт небось оформлен на физ. лицо.
По рекламе мне кажется Вы тоже ошиблись с расчетом. За 3000 рублей в месяц, используя рекламные сервисы Яндекса (маркет, директ и иже с ними), я боюсь Вы 3 заказа за целый месяц не наберете. У меня 300 посетителей на магазине - это плохой день, и с них 3 покупателя это утопия, нет сейчас такой конверсии, даже с целевых посетителей.
А Вы бы кинули ссылочку на сайт.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vasiliy_do
16/06/2009
1. Если домен оформлен на частное лицо, то юридически можно зафиксировать за ООО или другой формой собственности использование этого домена.
Можно и сайт внести в основные средства, только придется платить налог.
2. Я же писал что могут быть другие формы оформления отношений). Например можно заключить контракт с инвестором! Трудовой контракт с ИП! В котором прописать условия, выделение средств и найм ИП для выполнения определенных работ, со ставкой отчислений… Или наоборот что ООО нанимает инвестора)) Вариантов договоров может быть много, это дело вкуса и фантазии!
Можно заключить договор займа, как часто делается в случаях неофициальных покупок)), где к примеру способом погашения займа являются ежемесячные процентные выплаты и даже после выплаты основной суммы.
В любом случае вопрос партнерства – это вопрос доверия! В любом деле сомнения надо преодолевать или не иметь их!
3. Прошу прощения, ошибся в расчетах по рекламе. На 300 коробок в месяц уходило 10000-15000р на Маркете. Трафик можно нагнать и с помощью Директа – но посетитель становятся золотыми и не покупающими)) Так же все остальные формы рекламы являются вспомогательными!
Дело в том что магазины средней руки продают до 10-15 коробок в день. И это вопрос цен и поставщиков! Наш заработок формируется во время закупки!
Даже если продавать со 1000 р маржи то в месяц уже 200 000 дохода!
4. Ребята, для открытия надо 150-200 000 рублей на оборотные средства! Это не большие деньги, а риски еще меньше! Так как деньги можно изъять в любое время!
Все дополнительные условия могу написать в личку каждому заинтересовавшемуся.

Я с удовольствием возьму деньги в долг на 1 год. У кого есть возможность помогите пожалуйста в этом вопросе!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы