Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

У кого р/с в ВТБ и система Банк-клиент Онлайн?

Ссылка на сообщение Лариса

Нужно срочно открыть новый р/с. Со старым р/с проблемы - банк скоро лишится лицензии. Т.к. нужно было быстро и срочно, не все отзывы в инете прочитала, сегодня подала заявление на открытие р/с в ВТБ. И уже после почитала отзывы о их клиент-банке и пришла в ужас. Неужели все действительно так плохо и очень не удобный у них этот сервис? Кто работает в нем, отзовитесь? Уже переживать начала :(

Ссылка на сообщение kaavain

Лариса:

Неужели все действительно так плохо и очень не удобный у них этот сервис?

Лариса. Не надо путать теплое с мягким. "очень неудобный" и "все так плохо" уже давно, пару лет, как не синонимы.

Вот в Робокассе как все удобно было и что?

Хотите надежно - Сбер, но могут вынести мозг, если ИП, и тарифы адские.

ВТБ тоже можно да деньги не переживать, удобно или нет - сейчас это не важно.

Из надежного, недорогого и удобного на сегодня - банк Авангард. Подайте туда, за спрос не бьют. Раньше он вообще бесплатным был, но халява кончилась.

Ссылка на сообщение ermiht

Сижу на ВТБ24. Интерфейс не привычный, не более. За год успел привыкнуть. Бесит, правда, постоянный слёт Java, но это было и у предыдущего банка.

kaavain - да у Сбера цены драконовские и согласна конечно, что сейчас главное надежно, но все таки хочется, чтобы и удобно.

ermiht:

Сижу на ВТБ24. Интерфейс не привычный, не более. За год успел привыкнуть. Бесит, правда, постоянный слёт Java, но это было и у предыдущего банка.

Спасибо, значит привыкнем )

Ссылка на сообщение Anton Shishkin

Народ, просветите меня, что дорого в Сбере? Плачу 600 за счет + 550 за клиент-банк. Это нынче дорого? Да, согласен, они ввели т.н. "пакеты услуг", но при оформлении договора можно от них отказаться и подключиться по обычному тарифу (600 руб. в месяц за счет + 550 за интернет-клиент).

ВТБ дешевле? Работал с ним в 2012-ом году. Интерфейс - убогое говно. Отношение к ВТБ в целом крайне негативное, собственно как и к любому банку в целом.

Ссылка на сообщение barkey

Есть банк ВТБ. Есть банк ВТБ24. Это - разные банки. Хотя один является дочкой другого. Клиент-банки у них тоже - совершенно разные. Народ, не путайтесь.

Anton Shishkin:

Народ, просветите меня, что дорого в Сбере? Плачу 600 за счет + 550 за клиент-банк. Это нынче дорого? Да, согласен, они ввели т.н. "пакеты услуг", но при оформлении договора можно от них отказаться и подключиться по обычному тарифу (600 руб. в месяц за счет + 550 за интернет-клиент).

Звонила вчера им, сказали 3000 руб. ежемесячно. Это самый минимальный тариф.

barkey:

Есть банк ВТБ. Есть банк ВТБ24. Это - разные банки. Хотя один является дочкой другого. Клиент-банки у них тоже - совершенно разные. Народ, не путайтесь

ВТБ24...

Лариса:

Эм... а регион какой? Я в Москве. У меня брат пару месяцев назад подключался, тоже в Москве. Всё тот же тариф, что и у меня. Может Вам пакет услуг предложили? Просто чтобы подключиться без пакета услуг, на этом надо настаивать, порой очень настойчиво. А новые сотрудники банка так и вообще не все знают, что можно без пакета подключаться. Да и не забывайте, что в банках в основном тупые пробки работают. Им надо в стиле для чайников всё объяснять, что они сами по идее знать должны.

P.S.: я немного наврал по тарифу, не 550 руб., а уже 650 руб. Т.е. 600 счет + 650 интернет-клиент, итого 1250 руб. в месяц. Вот :)

Ссылка на сообщение kaavain

Лариса:

У Сбера есть конкретная ниша - параноики, которые боятся других банков. Отсюда и отмороженные тарифы - так как обслуживание дл ИП можно найти от бесплатного (ну это в стремноватом банке) и до 900р в месяц в нормальных банках.

В плане параноидальности ВТБ тоже на том же уровне что и Сбер, так что не парьтесь, подали - и хорошо. К корявости ИБ привыкните, я вот например сейчас еще и в Сведбанке (натуральном, Шведском) вот это полный пипец, такого рубленного топором ИБ в России нет нигде! И ниче, зато тарифы низкие.

Anton Shishkin:

Эм... а регион какой?

Тоже Москва, видимо мне как раз и попалась тупая пробка :(

Лариса:

Тоже Москва, видимо мне как раз и попалась тупая пробка

Схема такая, попробовал недавно на брате. Резервируете на сайте р/с, потом приходите в банк и говорите, что нужно РКО, но без пакетов услуг. Если кто-то начинает говорить что-то против, ссылаетесь на своих знакомых, которые недавно открывали р/с в Сбере и что можно открывать р/с без пакетов услуг. Будте настойчивы. Если хотят, пусть поднимают на уши руководителей отделов (в случае с моим братом так и было, нижестоящий персонал Сбера вообще не знал, что можно открыть р/с в Сбере без пакетов услуг просто по стандартному тарифу).

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: