подписка
Подписаться

требуются инвестиции для открытия сети интернет-магазинов

Подписка на RSS
Наталья Гулевич
10/07/2009
Срочно требуются инвестиции в размере 3,5 млн. руб. на открытие диверсифицированной сети интернет-магазинов: детские товары, автозапчасти, одежда и белье для нестандартной фигуры.
89188990150
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Neznamov
10/07/2009
автозапчасти - тоже для нестандартнйо фигуры?))) извините не удержался пошутить)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Наталья Гулевич
10/07/2009
:D Да, нескладно получилось :)
Но,надеюсь,смысл понятен
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александра Вячеславовна Н
16/07/2009
А что в вашем понимании сеть инетнет-магазинов?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Наталья Гулевич
17/07/2009
Несколько ИМ, работающих в качестве одной унифицированной структуры.Одна логистика, один, так сказать,центр управления и т.п.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
17/07/2009
Цитата:

Несколько ИМ, работающих в качестве одной унифицированной структуры.Одна логистика, один, так сказать,центр управления и т.п.
Имею такую структуру, 3,5 млн.? что-то совсем мало обозначили. При такой структуре этого мало даже на товар для оперативной оборотки
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Наталья Гулевич
17/07/2009
Для старта этого пока,думаю, будет достаточно.Далее,конечно,нужно будет развиваться, реинвестировать.
Вот инвестора бы найти.Что-то пока не один не откликнулся. Наверное сумма-то их и пугает :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
17/07/2009
Цитата:

Вот инвестора бы найти.Что-то пока не один не откликнулся. Наверное сумма-то их и пугает Rolling Eyes
Их пугает не сумма, а то что вы ничего совсем не обозначили ни о себе ни о проекте
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Наталья Гулевич
17/07/2009
Я с удовольствием расскажу и о себе и о проекте,если кто-то заинтересуется и попросит об этом.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
www.askkt.ru
17/07/2009
Несколько вопросов...
1.Регион?
2.Инвестор входит в учредители на каких условиях?
3.Есть ли опыт оперативного управления и если да то какие резульаты (а-ля портфолио)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Наталья Гулевич
17/07/2009
1. Ростов-на-Дону, ЮФО
2. Либо возврат инвестиций + 5% в месяц через 1,5 года, либо возврат инвестиций в течение 1,5 лет и доля в бизнесе 50%. Рассмотрю также и другие предложения.
3. Есть 7-летний опыт работы в крупной организации бренд-менеджером, а также небольшой оффлайновый магазин женского белья.В e-commerce новичок. Считаю этот бизнес очень перспективным и хочу в нем развиваться.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы