подписка
Подписаться

ТРЕБУЕТСЯ ПОСТАВЩИК ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ

Подписка на RSS
Янина Шматкова
12/05/2010
Срочно нужен поставщик детской одежды для интернет - магазина. Своего склада у нас нет, поэтому будет очень удобно покупать вещи со склада поштучно - но, партиями. Т.е. мы можем делать заказ раз в неделю, например. Впрочем, любые условиЯ сотрудничества мы рассмотрим. спасибо за внимание и отзывы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
a falina
26/05/2010
Здравствуйте
Могу поставить качественную брендовую одежду из Англии мелким оптом. Напишите мне на falina_fi sобака yahoo.com и я вышлю ссылку на мой каталог, от 125 рублей за вещь, марки Дисней, Миноти, Маркс н Спенсер, гарантированы оригиналы. Доставлю в Россию или в Эстонию, Латвию, Финляндию от 1500 руб за 40-50 шт.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kristi-ger
25/06/2010
мы являемся производителями подушек для беременных и кормящих, а также детских пуфов "кубик-рубки" и "мобильных" подушек под торговой маркой "Tuti-Fruti".
Сайт www.fusion-shop.com На сайте цены РОЗНИЧНЫЕ.
наша группа в контакте: http://vkontakte.ru/club18026825, где в обсуждениях есть темы про то, зачем нужны эти товары.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nastiona10
08/07/2010
Dobryj den. ja zivu v usa, v new yorke, sejcias sizu v dekretnom otpuske i zanimajus pokupkoj i otppravkoj tovarov v raznye strany, opyt imeetsia. esli vam vsio ehe nuzen celovek, to s radostju budu s vami sotrudniciat :) Мой контактный email: anastasija_kuzne@mail.ru ili skype nastiona_ku
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sadovnik
21/07/2010
Любой товар из США
http://picasaweb.google.com/samunjan/Pictures02#
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ApparelExpress
30/07/2010
Мы можем стать Вашим надёжным поставщиком. Предлагаем со склада в Европе бренды: Tom Tailor, Tommy Hilfinger, Massimo Dutti, Mexx, Vila, Only, Vero Moda, Zara, Stefanel, Sisley, Wrangler, Adidas, Reebok, Nike, Fila, Stradivarius и многие другие по ценам производителя. Нас можете найти на сайте www.apparelexpress.de/ru или пишите на info@apparelexpress.de. Будем рады сотрудничать!
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы