подписка
Подписаться

Требуется бухгалтер - удаленная работа

Подписка на RSS
vpk
25/09/2011
В интернет-магазин требуется опытный бухгалтер на удаленную работу по отчетности. Никакие операции вводить не нужно, мы все операции вводим сами в 1С (закупка товаров и услуг, продажа товаров и услуг по доставке, банк, ЗП и т.д. ...).
От Вас нужна только отчетность и платежки по налогам и сборам.

ООО, 2 сотрудника, УСН 15%, Москва.

Ваши задачи:
1. Расчет размера налогов и взносов (ЕН, ПФР, ФСС, ОМС...) и своевременная подготовка платежек по налогам и взносам. 1 РАЗ В КВАРТАЛ. Банк-клиент мы ведем сами.
2. Заблаговременная подготовка отчетности (ЕН, ПФР, ФСС, ОМС...). Вы получаете базу в 1С и выписку, на основе этих данных готовите отчеты.
3. КУДиР (делаем мы сами, автоматически из 1С, может и зададим вопрос когда-нибудь).
4. Сдача отчетности электронно(как вариант - мы сдаем сами).
5. Разовые консультации по бухгалтерским вопросам. ОЧЕНЬ РЕДКО, может и спросим что-то.


Требования:
1. Опыт ведения бухучета и составлении отчетности интернет-магазина (ООО на УСН 15%)
2. Опыт работы с 1С Бухгалтерия 8.2
3. Удаленная работа. Не нужно приезжать. Вы сами решаете когда и что делать. Важно одно - чтобы налоги и отчетность платились/сдавались в срок.
4. Оплата безналом на счет организации или ИП с предоставлением бухгалтерских документов (счет, акт), которые мы включаем в Расходы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
tatyana 25
03/10/2011
дравствуйте, бухгалтер ещё требуеться?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vpk
17/05/2012
up
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Brantex
26/07/2012
Добрый день.
Я могу делать.
Уточните один только вопрос- бухгалтерские регистры (оборотные ведомости) вы ведете, или мне нужно?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vpk
26/07/2012
Весь учет в 1С мы делаем сами. Сдавать нужно отчетность. Но сейчас уже сдаем сами через Такском.
Обратимся к Вам, если станет актуально.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
GenaBoltov
31/07/2012
А почему через Моё дело отчетность не сдаете? У кого не спрошу все сейчас онлайн бухгалтерией пользуются
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Brantex
31/07/2012
On-line бухгалтерия применима к компаниям с простыми, несложными операциями, где не может быть разночтений. Она не может заменить опытного бухгалтера, способного анализировать суть хозяйственных операций.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vpk
31/07/2012
GenaBoltov:

А почему через Моё дело отчетность не сдаете? У кого не спрошу все сейчас онлайн бухгалтерией пользуются


"Моё дело" не поддерживает ООО на УСН доходы минус расходы 15%.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ronin
01/08/2012
Если крупная компания, то без бухгалтера однозначно не обойтись, Моё дело просто для создания и сдачи отчетности можно будет использовать, ее то все равно придется сдавать))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
GenaBoltov
02/08/2012
vpk:

"Моё дело" не поддерживает ООО на УСН доходы минус расходы 15%.

Там только ип на 15% может работать или как? Для сдачи отчетности разве не подойдет?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
seseg badmazhapova
27/11/2012
Здравствуйте! Вам еще нужен бухгалтер для сдачи отчетности и оплаты налогов и сборов?
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы