подписка
Подписаться

Торговля на e-bay

Подписка на RSS
proekt
30/10/2007
Добрый день,

В нашем интернет-магазине есть интересный и уникальный товар - картины питерских художников. Хочу их выставить на e-bay. Кто может поделиться опытом или оказать данные услуги?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ну-да
28/11/2007
В этой сфере лучше работать без посредников. В случае чего, нужно будет вести диалог с покупателем, договариваться, давать гарантии, оформлять документы и пересылку.

А если планируете постоянно продавать, то на ebay сразу стоит открыть магазин (stores), это будет стоить от 15,95 в месяц, но там есть и преимущества. Подробнее здесь: http://pages.ebay.com/storefronts/start.html.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gesha
29/11/2007
Спасибо :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ACK
20/01/2008
А я вот подумываю поторговать ВАЛЕНКАМИ через Ибей..как думаете пойдут с молотка! :))) Руссских то много по миру! ;) Особенно в США!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lord Adrian
21/01/2008
ACK:

А я вот подумываю поторговать ВАЛЕНКАМИ через Ибей..как думаете пойдут с молотка! )) Руссских то много по миру! Особенно в США!

Мало вероятно, если только это будут совсем мизерные цены.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ACK
21/01/2008
:))) ДА это прикол! Идея то была такая! Но практически не осуществимая! В овсех крупных городах США есть магазины типа берёзка, в которых есть всё что угодно связанное с российской настальгией! :lol:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lord Adrian
22/01/2008
Знаю что, очень неплохо на аукционе шла тоговля берестой. Я сам торговал наручными часами российского производства, и брали, хотя там этого добра тоже завались.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы