Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

ТК с доставкой заказов от поставщика на сл.день

Здравствуйте!
Ищу транспортную компанию с соблюдением следующих параметров:
1. Забор товаров от поставщика (желательно с возможностью выкупать товар за нал. Нал соответственно перед началом работы я отдам).
2. Доставка товаров конечным клиентам на следущий день. То есть и забор от поставщика и доставка должны быть в один день.
3. Пункты самомывоза. Желательно не один.
4. Доставка и забор кредитного договора вместе с заказом.

Не найдете Вы такой компании со 100% выполнением всех требований. Берите своего курьера + курьерскую службу с пунктами выдачи.

Фролик:

Не найдете Вы такой компании со 100% выполнением всех требований. Берите своего курьера + курьерскую службу с пунктами выдачи.

Ну можно доставку через день.
К примеру схема следующая: Понедельник - до 19-00 скидываем заказ на забор товара у поставщика. Вторник - ТК забирает товары у поставщика. Среда - ТК доставляет эти заказы.

А в чем проблема, почему не найду? Я знаю пару таких компаний. С одной в данный момент работаю, все нравится и пока они обосрались только один раз. Еще как минус у них всего 1 пункт самовывоза.
А со второй компанией хочу попробовать поработать. Пока ничего о них не могу сказать.
Просто хотел еще варианты посмотреть.

Для Ваших целей подойдет только персональный курьер (свой или же предоставленный компанией). Доставить день-день можно, но это не стандартная услуга. Получить нал у Вас и отдать поставщику - я такого не встречал. Если брать официальные взаимоотношения, то каждая такая передача денег должна осуществляться путем составления акта приема-передачи ТМЦ, а деньги курьерские службы не доставляют, это везде прописано, поэтому с крупными игроками рынка Вы работать так не сможете. Максимум - забрать груз в точке А (Вы отдаете поставщику доверенность на курьерскую службу, курьер приезжает за грузом, у него доверенность на свою организацию), поставщик отгружает заказ (кстати, его ведь нужно укомплектовать еще и своими документами). Далее тот же курьер доставляет груз покупателю в тот же день или на следующий, но принимая во внимание принципы логистики, один и тот же курьер делать это не сможет - это разные участки, поэтому разные курьеры и доставка в идеале будет на следующий день.

По сути Вы хотите сидеть дома и рулить процессом удаленно, вкладывая только деньги на текущий заказ. И заодно обдумайте варианты возврата денег. И поставщик Ваш тоже странный, раз отгружает только за нал.

Фролик, спасибо за ответ. Но вы видимо не внимательно читали.
1. компания такая есть.
2. ищу альтернативу.
3. не только за нал. если и безнал, я же написал - желательно нал.

Да я прекрасно знаю, что такие компании могут быть, но это не крупный бизнес и работа их не совсем официальна. И называть это транспортной компанией едва ли можно. Ну и если без наличных денег, то подойдет почти любая компания на рынке, ну разве что ЕМС нет.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: