Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

тИЦ по Яндексу

Кто скажет наверняка обмен кнопками 88х31 способствует ли увеличению тИЦ?

Способствует если:

1) Меняетесь кнопками с сайтами описанными в каталоге Яндекса

2) Меняетесь с совпадающими по тематике сайтами (лучше из одного подраздела каталога Яндекса.

3) Меняетесь с сайтами где ИЦ выше чем у вас.

4)Те кто с вами меняется, размещает кнопку на странице где мах. 20 внешних ссылок.

5) Те с кем вы меняетесь не являются досками объявлений, каталогами сайтов и т.д.

4)Те кто с вами меняется, размещает кнопку на странице где мах. 20 внешних ссылок.

Об этом можно подробнее?

Откуда такая цифра ?

Цифра, на самом деле, должна быть не 20, а чем меньше - тем лучше... Суть такова, что чем меньше ссылок на странице, тем выше их релевантность (глазами поисковиков). И не забудьте о поле ALT в кнопочке...

Разумеется чем меньше цифра тем лучше, но если она будет больше 20 прироста иц практически не будет (порядок 0,01 - определить сие можно будет только яндекс-баром)

Спасибо, Александр Сергеич!

А почему у Вас на Киномаге 28 ссылок ? ;-)

на странице "Каталог Тематических Ссылок" ?

2Правильный ... Меня не заботят ссылки на другие ресурсы, если их устраивает такая постановка вопроса (по 100 ссылок на странице), значит устраивает, мне поровну .. Вы сами должны заботиться о размещении (качестве размещения) своих ссылок на других ресурсах...

2Правильный и Александр Сергеич это Пушкин, меня зовут несколько иначе

Постановка вопроса понятна, Андрей Сергеич.

За ошибку в имени звиняйте :-) когда заметил было поздно, а возможности редактирования своего мессаджа не предусмотрено :-(

to А. Р. - спасибо, понял!

Кроме того, ссылка должна быть обязательно прямой, а не через редирект. Иначе тИЦ не передается.

собственно тема была поднята мной после прочтения аналогичной на форуме яндекса :-)

А теперь еще возник вопрос, то что показывает Яндекс бар это ВИЦ или ТИЦ :-) и чем они отличаются?

ВИЦ - взвешенный индекс цитирования

ТИЦ - тематический индекс цитирования

в ТИЦ е, как выше было сказано, учитывается тематика ресурса

Бар сейчас показывает ТИЦ

ВИЦ - учитывается при ранжировании сайтов при поиске в Яндексе.

ТИЦ - учитывается при ранжировании сайтов в Яндекс-каталоге.

А вообще сходите на searrchengines.ru - там исчерпывающая информация на эту тему.

а можно конкретную страничку или название статьи на searrchengines?

Следует смотреть при обмене, чтобы страница, на которой стоит ссылка, не была запрещена в /robots.txt

Ответить

Форум закрыт. Написание сообщений ограничено

2001 - 2018 © Оборот.ру. Все права защищены