Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

тИЦ по Яндексу

2Правильный

Уж если задумались об оптимизации, то либо придется читать все. либо нанимать оптимизаторов.

По вопросу что-такое ТИЦ и ВИЦ как поднимать, стоит ли обмениваться ссылками, участвовать в приамидах и пр. - в форуме.

А как часто/с какой периодичностью происходит переиндексация в Яндексе?

нанимал я уже оптимизаторов, результатом явилось исключения из индексирования в Яндексе.

Не думаю что стоит читать все :-) другое дело что Вы не можете точно подсказать что следует прочесть.

to ALL спасибо! на удивлеление ответы в этом топике были предельно практическими :-) без мутных философствований. За что отдельное спасибо :-)

"А как часто/с какой периодичностью происходит переиндексация в Яндексе?"

Раз в неделю.

"нанимал я уже оптимизаторов, результатом явилось исключения из индексирования в Яндексе"

Ну разумеется... поисковый спам + клоакинг любимое оружие "оптимизаторов"...

to A. P. Вы уверены что раз в неделю?

По моим наблюдением раз в две недели (на выходных), меняется ИЦ а сама работа по индексации непредсказуемо часто :-)

Другими словами количество ссылающихся сайтов меняется чаще чем ИЦ. (по моим наблюдениям)

По моим наблюдения переиндексация того что выдается в результатах поиска происходит по понедельникам. А вот ИЦ - сложно сказать... заявлено яндексом как раз в неделю... реально...хз... например на прошлой неделе ИЦ по одмому моеум проекту обновился в среду:)

А Вы по рамблеру не в курсе? Там что-то случилось в эти выходные суде по отдаче

П.С. Судя по Вашему сайту, Вы и сами прекрасно знаете ответы на те вопросы, что задаете:)

интересно, что на этой неделе ИЦ изменился сегодня :-)

А обязательно сайт должен быть зарегистрирован в каталоге яндекса?... или достаточно чтобы он был проиндексирован?...

Просто я тока недавно начал пробовать раскрутить сайт, запрос на размещение в каталоге направил, но пока тишина... и судя по всему будет долго.

Ответить

Форум закрыт. Написание сообщений ограничено

2001 - 2018 © Оборот.ру. Все права защищены