подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

тИЦ по Яндексу

%
02/06/2003
2Правильный

Уж если задумались об оптимизации, то либо придется читать все. либо нанимать оптимизаторов.

По вопросу что-такое ТИЦ и ВИЦ как поднимать, стоит ли обмениваться ссылками, участвовать в приамидах и пр. - в форуме.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван
03/06/2003
А как часто/с какой периодичностью происходит переиндексация в Яндексе?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Правильный
03/06/2003
нанимал я уже оптимизаторов, результатом явилось исключения из индексирования в Яндексе.

Не думаю что стоит читать все :-) другое дело что Вы не можете точно подсказать что следует прочесть.



to ALL спасибо! на удивлеление ответы в этом топике были предельно практическими :-) без мутных философствований. За что отдельное спасибо :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
А.Р.
04/06/2003
"А как часто/с какой периодичностью происходит переиндексация в Яндексе?"



Раз в неделю.



"нанимал я уже оптимизаторов, результатом явилось исключения из индексирования в Яндексе"



Ну разумеется... поисковый спам + клоакинг любимое оружие "оптимизаторов"...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Правильный
04/06/2003
to A. P. Вы уверены что раз в неделю?

По моим наблюдением раз в две недели (на выходных), меняется ИЦ а сама работа по индексации непредсказуемо часто :-)

Другими словами количество ссылающихся сайтов меняется чаще чем ИЦ. (по моим наблюдениям)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
А.Р.
04/06/2003
По моим наблюдения переиндексация того что выдается в результатах поиска происходит по понедельникам. А вот ИЦ - сложно сказать... заявлено яндексом как раз в неделю... реально...хз... например на прошлой неделе ИЦ по одмому моеум проекту обновился в среду:)



А Вы по рамблеру не в курсе? Там что-то случилось в эти выходные суде по отдаче
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
А.Р.
04/06/2003
П.С. Судя по Вашему сайту, Вы и сами прекрасно знаете ответы на те вопросы, что задаете:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Правильный
10/06/2003
интересно, что на этой неделе ИЦ изменился сегодня :-)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kirill
28/06/2004
А обязательно сайт должен быть зарегистрирован в каталоге яндекса?... или достаточно чтобы он был проиндексирован?...

Просто я тока недавно начал пробовать раскрутить сайт, запрос на размещение в каталоге направил, но пока тишина... и судя по всему будет долго.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы