подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

спамер-не-спамер, но флудер нужен!

bornholio
17/04/2006
в принципе флуд сработает если оформить это дело в виде сетевого маркетинга -сейчас пишу т.з. под некий каталог форумов для такой раскрутки плюс доробатывая партнерку под это дело... надеюсь через месяц -другой выдам резалт -получится некий рекламный брокер такого плана.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
edro
17/04/2006
а кто сказал , что отсутствует и роботов до фига и больше и флудеров
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Денис
18/04/2006
Нуууу; роботы - это несерьезно :(

На любом форуме, где есть модератор, сообщение от робота со ссылкой на ресурс - будет убито немедленно. А IP - забаннен. Правильный флудер - это постоянный и уважаемый участник этих форумов. Именно по этому, качественное продвижение какой-либо услуги через форумы - это кропотливая и трудоемкая работа, с длительным комплексом подготовительных мероприятий (зарабатывание репутаций на большом количестве форумов).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Другой Андрей
18/04/2006
"Ага, это теперь рекламой называется. А раньше было иначе.

То-то здесь в другой ветке один интересующийся спрашивает, чего это его за оптимизацию Яндекс выкинул. Так это тоже рекламой называлось ... до недавнего времени."

Не дадите ссылочку, что-то я не нашел эту темку. Очень интересно за что нынче на поисковиках банят.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ИМформатор
19/04/2006
"Нужен мне такой специалист, который бы ходил-бродил по Сети и постил в нужных местах нужную информацию.

Например:

мамский форум: "Где мне купить соску?", а мой флудер: "а сюда пожалуйте!".

Вот такой нужен флудер грамотный и с юмором."



Так ведь это же просто делается. Чтобы не забанили, а ещё и спасибо говорили, нужно форумчанам таких форумов бесплатную информацию предоставить и между делом упоминать о своём маге.



Вот и всё никаких секретов. Заинтересовал? стучите в асю:

322746136
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы