подписка
Подписаться

Создаю (наполняю) Ваши магазины - получите базы с любых нужных Вам сайтов

Подписка на RSS
grabilka
20/10/2010
Предлагаю наполнение товарами Вашего магазина на WebAsyst Shop-Script.

Зачем это надо
Вы хотите наполнить магазин описаниями товаров. При этом описания одного и того же товара на тысячах сайтов практически не отличаются. И Вы сами (или же нанятые Вами люди) начинаете вручную все копировать и рассовывать по нужным полям. Таким способом можно наполнять сайт месяцами (и например наполнить таким способом сайт книгами, которых на ozon.ru больше 400 000, вообще нереально).

Или же Вы выбираете сайт на котором лучше всего описаны все нужные Вам товары (на тысячидесяткисотни тысяч страниц) - и обращаетесь ко мне. И буквально через 3-5 дней получаете готовый идеально наполненный сайт.

Пример выполненного заказа
Спарсить все книги с озона (около 470 000 книг), результат в виде 470 csv-файлов для импорта по 1000 товаров + все картинки к ним.

Как все происходит
Вы выбираете сайт-донор с нужыми вам товарами, добавляете вручную 2 товара так как вам надо, экспортируете эту информацию в файл csv и присылаете мне. Мы обсуждаем детали проекта, после чего я готов начинать работать.

Форма предоставления информации
Csv-файлы для импорта в БД WebAsyst Shop-Script (один большой, или же Вы можете точно указать по скольку товаров в каждом файле должно быть и я разобью все товары по этим файликам).

Время выполнения и цены
Предоплата половина, результат обычно на протяжении 3-5 рабочих дней (выбрасываем суботу-воскресенье) после получения заказа.

Цены - от 40 у.е., обсуждаются индивидуально в зависимости от сложности заказа. Оплата в вебманях.

Гарантии
Успешно занимаюсь подобными задачами больше 2 лет. BL в вебманях больше 160.

Обращаться
С предложениями стучаться в асю 474279549 или на мыло grabilka@gmail.com. Сложным заказам (сотни тысяч товаров) - приоритет.

Актуальная версия предложения всегда находится по адресу http://grabilka.ru/WebAsyst-Shop-Script/sozdatj-bazy
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы