Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Создание интернет-магазина

Присутствуют ли тут люди с познаниями в создании сайтов,готовые к сотрудничеству?
Если кратко,то нужен человек, который создаст небольшой сайт с бытовыми услугами,будет его поддерживать,иногда что-то добавлять,допиливать и всё это за процент от прибыли!?

Цитата:

и всё это за процент от прибыли

Боюсь, что найти специалиста с такими условиями вам будет сложно. Причина, — он будет делать свою работу в любом случае, а оплачиваться она будет только если ваш проект будет приносить прибыль, что может никак не кореллироваться с успешностью работы разработчика.

Не знаю, думаю трудно будет найти работника готового за % работать, разве что из новичков...

да и новичка попробуй уговори, хотя бы какие-то деньги но платить надо, иначе запала хватит на пару дней :D

Так почему бы и нет, только на своем домене, на своем хостинге :)

Сложновато найти такого человека. Каждый за свой труд желает получать оплату сразу, а не ждать прибыли от проекта. Тем более, если учитывать, что новые проекты поначалу хоть бы затраты оправдывали.

Мне интересно почему люди, оказывая услуги населению, хотят получать за свою работу оплату сразу и желательно предоплатой не считают нужным оплачивать труд других людей.
Сайт это как минимум доменное имя и хостинг - 2000-3000 руб в год.
Сделать нормальный сайт, понять что и как там разместить нужно потратить время. Как минимум 2-3 дня (если сразу все будет просто и понятно и будет вся информация в нормальном виде).

И как показывает практика, если человек не вкладывает в сайт деньги, то и отдача от него будет минимальна и отношение к нему будет не серьезное.
В итоге канал продаж просто не будет работать.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: