подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Создание информационного сайта

Вадим
01/12/2005
Уважаемые Господа.



Существует или нет готовое решение для создания сайта, где заложена возможность предоставления одной или нескольких страничек в пользование зарегистрированным посетителям. Что то типа narod.ru но в гораздо более скромных размерах. Поясню. Посетитель, желающий разместить информацию на сайте, регистрируется и в случае если администратор не возражает, самостоятельно закачивает .html файл. Весь процесс по размещению и дальнейшему редактированию материала по возможности должен протекать с минимальным участием администратора.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
СКОРПИОН
02/12/2005
На фига козе баян?



Зачем посетитель должен что-то закачивать?

Делаете стандартные шаблоны. Пользователь вводит в форму название фирмы, всякие новости и прочую пургу и т.п. Может выбрать цвет, вариант дизайна, картинок и т.п. Сохраняете всё это в базе под идентификатором этого пользователя. Присваиваете этой пурге какое нибудь название, например www.ВАШ_САЙТ.ru/НАЗВАНИЕ_ПУРГИ, вставляете обработку ошибки ненайденной страницы и показываете посетителю шаблон с нужной информацией, которую вытаскиваете по идентификатору.

ВСЕ...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вадим
02/12/2005
Возможно ЭТО мне и надо. Только хотелось получить готовое решение, что-то типа шаблона или набора скриптов, по аналогии с Интернет-магазинами, которых предлагают достаточно много, как платных так и бесплатных.

К вопросу о баяне. Знал одну “козу”, шпарит на баяне - будь здоров, CD и караоке отдыхают. Зря Вы так.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы