подписка
Подписаться
Главная Форум Открытие бизнеса Первые шаги

Совмещение основной работы и интернет-магазина

Подписка на RSS
Lider
02/06/2008
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, кто совмещает бизнес оннлайн и наемную работу? Интересует не электронные товары, а те которые необходимо доставлять курьером. Как Вы совмещаете?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bysinka
02/06/2008
Я пока разрываюсь. Работаю на полный день, а утром и вечером коротаю время за работой над созданием ИМ. Как не сдохнуть от усталости когда он откроется пока не знаю.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
03/06/2008
Совмещал знакомый. В итоге бросил реал, так как ИМ больше приносит.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kotoban
04/06/2008
Могу поделиться - всё как у Бусинки.
Доставка была организована силами курьерской службы IM-logstics. Выбрал их только потому, что они сами забирали заказы у меня. Доставка при работе с ними получается не ранее чем на третий день(сегодня заказ - вечером его подготовка - завтра в курьерскую службу - послезавтра клиенту), складывать заказы даже за два дня недопустимо - будут отказы.
Теперь судя по всему придётся от их услуг отказаться - они теперь не предоставляют услуги курьера за заказами, если их меньше чем 10 за 1 визит курьера(несмотря на то, что этот вызов оплачивается).

Хотя мне не совсем понятно, почему клиенту доставить они могут, а за эти-же деньги забрать у меня нет :roll:

Такимобразом, нашёл на лето студента, дальше буду искать пенсионеров. (Кстати доставка тогда станет получаться на следующий день что радует).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kasatka
04/06/2008
kotoban:

курьерской службы IM-logstics.

Дайте ссылку на сайт этой службы, у меня
сейчас есть одна компания в работе, но может тут будут условия поинтересней ...

В тему - когда открывала ИМ (год назад) совмещала
реальные продажи, но когда где-то через полгода ИМ вышел в топ по моим запросам и с заказами стало нормально и регулярно, бросила реальную торговлю как страшный сон. Но на первое время надо, ибо аренда и прочие платежи, начинающий магазин тоже денег требует....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kotoban
04/06/2008
в разделе логистика есть их представитель - GIM
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы