подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Соц.опрос: Оцените удобство магазина

Dr.Marga
31/10/2005
РК



Это, как говориться, вопрос личной гигиены.

Кто-то спокойно делает свои дела в привокзальном сортире, а кто-то терпит до более комфортного терлого.



Меня, например, чтоб заставить купить эти скульптуры, нужно показать их реально красивыми , а не так как сейчас: изображения плохо вытравили с темного фона.

Если вашей логике следовать, можно и вовсе не делать изображений. Если будет хорошая цена на застывшего сеттера - и так купят, если быстро доставят псину охотничью.



Я ничего там не куплю. Можем только спорить о том много ли таких как я.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sergei
31/10/2005
Спасибо за критику. Ваше мнение бесценно. Понравилось, что даже над шрифтами поработал Dr.Marga в лого, значит зацепило. А это главное. Я понимаю, что с таким бюджетом как у меня трудно начинать такой проект, но я все-таки его начал и делаю. Покупать или не покупать это сугубо личный вопрос каждого. Просто для покупки нужна реальная потребность - если у Вас или у Ваших знакомых нет сеттера, Вы скорее всего его и не купите. Зато у Вас есть рыбки - не проблем - есть бронзовые рыбки. Главное создать в магазине максимум таких комбинаций, а для этого нужна работа над ассортиментом.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dr.Marga
31/10/2005
Поработал я над гармонией. шрифт - это лишь элемент. По хорошему и ваш шрифт можно погармоничнее разместить.



Рыбки у меня есть. Проблема не в них.

Подарок - это отдача положительных эмоций одариваемому. Получить их можно и нужно в магазине подарков. Если их получить трудно - то шансы уменьшаются.



Такое орформление по делу было бы в ларьке по супердешевой продаже конфискованных бронзовых сетторов. Тогда понятно. Халява.



Сходите в физические магазины подарков - там что тоже неструганные доски и грязь на полу?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей
31/10/2005
http://www.semslonov.ru - тоже движок OsCommerce, но только дизайн проработан намного лучше... зацените
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Интересующийся
31/10/2005
2Андрей: а в бане за невидимый текст посидеть не хотите? http://www.semslonov.ru/index.php?cPath ... cb24009550



полезные ссылки

linq ссылки Семинары, заочное обучение, финансовое планирвоание, бюджетирование



Нехорошо батенька!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sergei
01/11/2005
2 Dr.Marga

Можно подумать что у AMAZONa или OZONa супер дизайн, однако они делают погоду в электронной коммерции. Я склоняюсь к мнению что главное это удачный товар, хорошие цены, программы стимулирования спроса и конечно логистика, без нее никуда.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей
01/11/2005
To Интересующийся :

сидел и не раз в бане, а вот толку от текста, нарушающего лицензию (яндекс) куда больше, чем без этого текста.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dr.Marga
01/11/2005
2Sergei



Супер дизайн - это как супер опера, гениально и невсегда. Вам достаточно просто хорошо сколоченной попсы. А сейчас у вас хор кастрированных искусственно глухих котов. То есть поют и фальшивят.



Чуствуете разницу:

фальш

...

попса

...

опера



у amazona с ozonom вполне приличный дизайн, куда как выше чем даже попса. Просто часто люди считают дизайном вы*боны. Дизайн это гармоничное расподложение продуманных элементов. Чем сильнее продуманы элементы - тем круче дизайн. Но гармоничное расположение полюбому нужно. Если кто то не чувствует разницу между вашим и амазоновским - то он и шуру от бутмана не отличит. Это не его вина, это его вина.



Аккуратность никто не отменял.



Вы не обижайтесь.

Я ж за вас переживаю. Хочу сеттера и не могу себя заставить :)



Логистика - это для тех, кто заставил себя.Я про нее не узнаю. Не дойду до этого момента.



Вы можете посчитать что все это фуфло, что я говорю. Никому другому от этого хуже не будет. Можете отложить решение этого вопроса до момента, когда здесь, на форуме вы будете спрашивать:

все вроде сделал уже, и рекламу дал, и цены хорошие и ассортимент невероятный (даже пудели появились), а не покупают гады.



поищите в архиве форума - много таких вопросов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dr.Marga
01/11/2005
Это не его вина, это его вина.

-

имеется ввиду:

"это его беда."
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sergei
01/11/2005
2Dr.Marga



Спасибо, очень содержательно. И очень хочу чтобы у меня было поменьше таких покупателей как вы. Думаю все в скорости принятия решения о покупке. Могу поспорить, что экспрессивные покупки не для вас. А у вас есть какой нибудь проект?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dr.Marga
01/11/2005
Sergei



Рад, что вас задели, таки мои слова. Возможно это даст вам импульс к действию.



Я очень даже импульсивный покупатель. Совершил не менее нескольких сот покупок в разных интернет магазинах, российских и не очень. Одних только книг, импульсивно я накупил несколько десятков, почитываю потихоньку.



Девушка, любительница импульсивного знакомства скорее избежит случая внезапного знакомства с ковбоем у которого пахнет изо рта, хоть он и отменно управляется с кобылой.



Думаю, нам нет смысла переходить в обсуждение типа: "на себя посмотри".



Наступит день, когда мне будет интересно мнение данного сообщества - и я помещу сюда пост, подобный вашему - и у вас будет возможность продемонстрировать свое мнение.



Сейчас такие мнения интересны вам.

Я, да и никто вам свое мнение не навязывает, мы в свободной стране. Слушайте и решайте что достойно внимания, а что нет.



Человек по природе хорошо воспринимает то, что ожидает, что считает справедливым и то, что исходит от авторитетного для него оратора. Мне еще только предстоит стать для вас авторитетом, возможно. А возможно и нет. В этом нет беды.



Удачи.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы