подписка
Подписаться
Опрос

Вас интересуют такие проекты

Результаты опроса "Вас интересуют такие проекты"

да (Всего ответов 0)
Голосов нет
нет (Всего ответов 0)
Голосов нет
незнаю (Всего ответов 0)
Голосов нет
Всего ответов: 0

smSIP - сервис управления долями интернет проектов

Подписка на RSS
smsip
22/08/2008
Интернет прочно вошёл в нашу жизнь. Всемирная паутина предоставляет широчайший спектр возможностей не только для самостоятельного заработка, но и для СОВМЕСТНОГО ведения бизнеса в электронной среде.
Именно в целях поиска партнёров
для совместного ведения бизнеса в интернете и существует наш сайт.
Тем, кто хотя бы поверхностно знаком с сущностью биржевой торговли, не составит труда разобраться в системе электронного инвестирования.
Основными инструментами для подобной деятельности на просторах World Wide Web являются привлечение средств путём выпуска долей и реализация этих долей.
По аналогии с акциями предприятий, доли интернет-проектов являются эмиссионными обязательствами и предусматривают возможность выплаты дивидендов на выпущенные и проданные доли,
причём в гораздо более удобной и доступной, по сравнению с обычной биржей, форме. Всё это делает данный инструмент весьма привлекательным для большого числа инвесторов.
Инвестирование в среде интернет сродни венчурному финансированию, предполагающему вложение свободных денежных средств в небольшие инновационные, либо развивающиеся предприятия.
Владельцам интернет-бизнесов подобная система инвестирования позволяет в кратчайшие сроки привлечь необходимый объём денежных средств для организации новых
или развития уже созданных проектов. Управление интернет-проектами осуществляется совместно посредством общего голосования.
Разумеется, реализация выпущенных долей предполагает выплату эмиссионером дивидендов, что и является основным стимулом для инвестирования.
В рамках данного сервиса мы постарались предоставить как потенциальным эмиссионерам,
так и потенциальным инвесторам максимально полный и удобный набор инструментов для реализации их совместной деятельности в интернете.

Изображение

Сервис позволяет:

- просматривать реестр интернет проектов, включающий реквизиты инициатора интернет проекта, историю выплат дивидендов интернет проектом;
- размещать предложения на продажу и покупку долей интернет проектов для любых покупателей;
- продавать и приобретать доли на открытых торгах по заявкам выставленым другими участниками;
участвовать в голосованиях;
- получать дивиденды, приходящиеся на доли, находящиеся во владении;
- участвовать в обсуждениях на форуме.


http://smsip.ru
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы