подписка
Подписаться

Смена движка на уже раскрученном домене

Подписка на RSS
oolga
14/12/2010
shop-script.ru сделал связку с 1С торговля. Пока еще не вникала что там. Но мне тоже ОЧЕНЬ надо. Сейчас у нас из магазина выгружаются уже готовые заказы в 1С бухгалтерию но на этапе когда отгружаем заказы на почту либо курьерской службе. Хочу сделать выгрузку в 1С торговлю на этапе когда печатаем заказы. Но тогда надо будет синхронизировать все изменения, которые делают клиенты с момента оформления заказа до момента отправки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rover
14/12/2010
Да уж лет как десять назад сделал, образно говоря.
ТОлько вот подумайте, нужно ли на этапе резервирования заказа. Заказы отменяются, изменяются, вносятся добавления... замучаетесь.
Лучше сделать, чтобы при составлении заказа товар не списывался, а морозился. Если заказ доставлен или готов, он выгружается. Вот и все.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rodan
14/12/2010
Rover:

ТОлько вот подумайте, нужно ли на этапе резервирования заказа. Заказы отменяются, изменяются, вносятся добавления... замучаетесь.

Лучше сделать, чтобы при составлении заказа товар не списывался, а морозился. Если заказ доставлен или готов, он выгружается. Вот и все.


Нужно, так как иначе не отследить правильно остатки по складу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Melkij Izverg
15/12/2010
Мы меняли движок год назад (домену три года), посещаемость не изменилась. Адреса внутренних страниц изменились все. Картинки, названные русскими буквами, потерялись, но это вроде как на посещаемость не влияет)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Melkij Izverg
15/12/2010
А, ну и в январе мы снова будем менять движок, но в этот раз меня больше волнует проблема бэк-офиса: сотрудникам привыкать к новому дизайну и т.п. Слава богу, весь старый функционал остаётся.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
FSA Andru
15/12/2010
Тоже хочу движок сменить на джумлу. У кого-нибудь стоит она?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rodan
15/12/2010
FSA Andru:

Тоже хочу движок сменить на джумлу. У кого-нибудь стоит она?


Почему именно этот движок?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ritmz
15/12/2010
На сколько я знаю, можно перенести УРЛы на другую платформу с сохранением всех путей.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
FSA Andru
15/12/2010
Цитата:

Почему именно этот движок?


Вроде бы в ДЖУМЛЕ есть буквально ВСЁ
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron