подписка
Подписаться

Служба доставки для малых партий

Подписка на RSS
Vladimir Chemiz
17/01/2014
Фролик:

Если магазин выбросит сразу пару тысяч заказов в месяц


Это что за магазин может выбросить с нуля пару тысяч заказов, причем не планируя :). Покажите мне такой магазин, я тоже так хочу, под такое количество заказов вообще свою транспортную сделаю.

Не надо создавать фантастические ситуации. Нормальные курьерки справляются с любым объемом, если кто то понимает что не осилит, то перестает на время заключать договора, ну а кто то хватается за все подряд
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alive
17/01/2014
Не вижу проблемы найти водилу-курьера на том же youdo и пусть он отвозит в тот же максипост хоть 1 заказ в месяц.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vladimir Chemiz
17/01/2014
alive:

Не вижу проблемы найти водилу-курьера на том же youdo и пусть он отвозит в тот же максипост хоть 1 заказ в месяц.


Это громозкая компания, все платежи только по безналу, каждое действие по договорам. Так что тоже не катит.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Maxim А.
Торговля (Красота и здоровье, среднего размера компания)
17/01/2014
Vladimir Chemiz:

все платежи только по безналу, каждое действие по договорам


А вы хотели найти курьерку, которая бы возила без договора и принимала бы наличку без чека?)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vladimir Chemiz
17/01/2014
Maxim А.:

А вы хотели найти курьерку, которая бы возила без договора и принимала бы наличку без чека?)


Читайте внимательней. Написал же, что работает компания только по договорам (договор на услуги, договор на кассовое обслуживание и т.д.) и по безналу (перевод денег с расчетного счета курьерки на наш расчетный счет)

Не уверен, что данные действия обеспечит водила-курьер с youdo
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mouses
17/01/2014
Vladimir Chemiz:

Читайте внимательней.

Ну я вот тоже понял, что ваша фраза относится к максипосту, а не к вам.
Пишите внимательнее. ))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
natalie77
22/01/2014
Мне кажется, Вам нужно просто прозвонить курьерки и узнать условия.
Может так сложиться, что у какой-то компании уже есть заборный курьер, который ежедневно бывает рядом в Вами.
Позвоните в Грастин и Максима Экспресс (эти компании за МКАД забирают, но про Ваш район не знаю). Максима экспресс - это сеть пунктов самовывоза. На первое время они Вам легко заменят доставку.
Еще IM-Logistic за МКАД забирает...но это компания на любителя...
А сами заборы Вам вполне достаточны будут на первое время пару раз в неделю, а не ежедневно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vladimir Chemiz
22/01/2014
Да тут нашлось уже несколько курьерских компаний готовых работать по такой схеме. Так что вопрос в принципе снят.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы